От чуда к чуду

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Привет, дорогие мои! Таня-мама, только хотела привет тебе передать, а ты тут как тут. Желаю тебе на выходных передохнуть хоть немного. Вот это у тебя там отчетность, что даже ежедневным привычкам пришлось изменить. Девчонки, казашки, как вы отдыхаете? Надеюсь у вас Красный день календаря тоже?
Алла/Виталина писал(а):
Ох и прикурила я за сутки ,у дочи темпа 39,8

Аллочка, жалко детеныша, выздоравливайте. У тебя опыта не меньше, чем у тупоголовых фельдшеров. Ты же сама уколоть можешь? Держи руку на пульсе, если что, коли сама, ты знаешь что они вводят?
Dosik писал(а):
Сковородки от «Тефаля»
Не снесут нам головы.

Эт точно, куда им до наших чугунных.
Blackinka писал(а):
Девочки, сразу вопрос, как вы относитесь к детским телефонам доверия? Куда ребенок может позвонить и нажаловаться на родителей?

Очень хреново отношусь. Меня бесит эта оглядка, догонка и перегонка западных принципов. Что нам на них смотреть. У нас такие детки-хитрюги, им только покажи пример чужой заразительный, уж они-то его в своих целях используют обязательно, только чтобы отмазаться от родителей с уроками, от домашних обязанностей, курева, поздних гуляний, воровства денег и т.д. Всю жизнь было-провинился, будь добр, получите ремень, угол, подзатыльник, наорать, на худой конец, на выбор, что пожелаете. А то так дойдет, родители будут на работу ходить , а зарплату детям до копеечки отдавать. А неблагополучных детей и так видно, которые школу прогуливают, по улицам шатаются день и ночь, голодные, грязные, неухоженные, вот пусть ими и занимаются. Слышали же, как 10 детей отобрали у опекунов-родителей, а они из приюта домой возвращаться не хотят, их мама с папой били, обижали. Родители в МЕСЯЦ получали на 10 детей, по-моему 648000рублей wacko1 wacko1 wacko1 и с удовольствием бухали на это состояние. Нормально?
Blackinka писал(а):
А конфета на голове меня прямо умилила! Классная открытка!

Ага, классный ежик.
Blackinka писал(а):
Девочки, признавайтесь, кто делает зарядку?

Инн, когда спину прихватывает, мы на спине раскатываемся, очень действенное упражнение, позвоночник становится на место, в правильном положении все нервы расщемляются. Конечно, все это лень, но если трусы надеть не можешь, то лучше на спине кататься и быть трудоспособной. Так что, легла на спину, руки под колени и катайся от копчика до шеи. Не можешь сама, держись за диван или за Мишу.
Blackinka писал(а):
Девочки, держим оборону на кухне!

Мы с друзьями обоюдно решили отметить в кафешке или ресторане, а потом переругались при выборе. Кому грузинскую кухню подавай, но там тесновато, интерьер скромный, кому Чешский двор, мы хотим в "Маяк" у Волги, там просторно, людей мало, громкой музыки нет, но для кого-то меню простовато. girl_haha Все распсиховались. А сегодня у меня новая идея, может купить в грузинской кухне хачапуров аджарских, менгрельских, люляшек, печени в сеточке бараньей и зажечь у нас дома? Щас буду предлагать всем. Пошлют не пошлют?

 
22 Фев 2017 13:40

Страница 323 из 1000