Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

евгения новосибирск

евгения

45 лет
Россия Санкт-Петербург
Alenky писал(а):
Девочки, привет! Пришла к вам показать некоторые свои пряники.

Алла прянички очень красивые))
Alenky писал(а):
Женя, очень красивые пряники! Очень,!

Спасибо ))
Alenky писал(а):
Почитала ваши рассуждения про цены, поняла, что продаю пряники очень дёшево. Надо поднимать цену.

Я считаю что нельзя ставить прянички по дешевой цене,люди привыкают и потом уже дороже никто не берет. Кому дорого пусть идет мимо))
ЮльСанна писал(а):
Женя, очень симпатичные пряники.... Как лыжника рисовала? Поделить, пста... И мишки отличные, с характером Рисунок переносила как-то или уже приноровилась? и еще-как ты продаешь?-"сарафанное радио" или группа в соцветиях есть? Очень важен чужой опыт-хочу тоже попробовать продавать

Юля,спасибо)) лыжника рисовала кисточкой а внизу начпокала айсингом girl_haha Рисунок сама рисую) раньше переносила с помощью пищевого маркера. У меня группа в контакте,как бы только там и принимаю заказы,больше нигде и не регестрировалась) Сама приглашаю почти каждый день в свою группу,а так кто то сам вступает.Пробовала через одноклассники,но там совсем глухо было.Решила остановиться на вк.
nanatka писал(а):
Женя, мишки классные! Говоришь, наколбасила 100 штук, а расскажи, во сколько этапов заливала и сколько штук в день реально сделать?

Катя ,заливала просто поэтапной заливкой,вторым этапом носопырки)))100 штук сделала за два дня wacko1 но я сидела и день и ночь))
usya писал(а):
Женя, ты реально молодец Что пряники хороши, что работоспособность впечатляет . Твоими рисунками я восхищалась и восхищаться буду
В очередной раз страшно завидую умению рисовать

Алла спасибо большое))) я как бы и не шибко умею рисовать(не художник я) Я бы тоже на мк сходила,но все деньги жму)))

 
23 Фев 2017 0:23

Страница 609 из 653