Болталка и ваши торты сюда - 2

Niutik-Niutik

Ana

52 года
Литва
Bonte писал(а):
а я сегодня с Машкой. Эта самая приличная из всех моих

Маша отличная!!! Я не леплю.. раз попробовала ВСЕ поржали и все- хватит)

Rita-начинающий кондитер писал(а):
Круто! Скажи, пожалуйста, у тебя есть какое-либо кондитерское образование? И у тебя видно очень правильно поставлен технологический процесс, что ты за короткое время выпекаешь достаточно большое количество тортов. Поделись своим опытом

Нет, я самоучка. Знаю немало девочек, кторые выпекают намного больше , так что я не показатель)
При идеальной неделе( это когда тортики забирают четверг- воскресенье) , в понельник или вторник утро закупаюсь продуктами , во вторник стараюсь вепечь все коржи, вечерами лепка . Если не успела среда утро допекаю коржи. И все -начинаю складывать торты. wacko1
Если у меня под 10-12 тортов за неделю , работаю с 8-23 ))) .. никуда не выхожу. Но делаю частые перерывы на кофе- чай и 1-2 раза лежу на коврике Ляпко по пол часа)
4 года практики дают свое... уже все намного проще чем когда начинала .

Rita-начинающий кондитер писал(а):
Вообще-то я задумывалась над тем, какое покрытие может быть на торте, если не используется мастика.

Я в 99 процентах использую всегда итальянскую меренгу.
Вот хочу ЧИЗ приручить но не знаю с чего начать. Я однажды только делалал по Энди... хотела кремовые шапочки на кексы. Они не получились.. я не смогла отдать клиенту( . Какая то фигня полная была.. При этом при всем Энди так же все хорошо пишет и фоток куча.. но не получилось. И я закинула этот вид крема. Но тут смотрю вы пишете и пишете про него. НАУЧИТЕ ПЛИЗ))))) girl_claping girl_in_love

Rita-начинающий кондитер писал(а):
У меня заказов мало, но я очень интересуюсь этим вопросом, может быть потому, что я долго делаю торт, много времени уходит.

Хуже некуда когда одЫн торт. Времени как на 5 уходит((( Жесть просто.


Rita-начинающий кондитер писал(а):
Хотя есть у меня проблема - небольшая кухня, и это очень мешает, когда постоянно что-то достаёшь, потом нужно убирать, чтоб не мешало, потом опять лезешь за этой вещью.

У меня маленькая кухня и меня спас комод. Нету места на него? Там лежат только мои штучки)

Алла475 писал(а):
Только вчера написала, что меня не позвали на ярмарку, как тут же пригласили

Круто!!!Молодец!!! Тортик совсем даже хороший!
ВВВ Виктория писал(а):
а я пряников на презенты деткам накалякала)

как красиво Rose
usya писал(а):
покажу законченный заказ пряников

красотень!!!!
Алекcандра писал(а):
Я сегодня с тортиком...правда в ближайшие дни буду тоже с тортиками

Отлчнейший торт. Красиво все)
usya писал(а):
сделала заказ сегодняшний, успела слава Богу

Вау!Шикарно!!!
Ksunik87 писал(а):
а с моськой у пеппы что-то не то....как-то не так она выглядит

а мне все то))

 
23 Фев 2017 14:41

Страница 860 из 988