usya

Алла
Украина, Комсомольск-на-Днепре
Bonte писал(а): |
напугала тебя |

я не из-за этого

в принципе волнуюсь...ну как украшать, чтобы красиво было и людям понравилось и себе тоже

Снова приходят мысли, что не слишком чтобы просто по составу. Ну в общем как-то так
Сижу, схематически рисую эскизы.
А наверное сегодня день какой-то не адекватный. Звонит подруга и с ходу вываливает на меня кучу информации не спрашивая что почем и как и смогу ли я. На среду(послезавтра) надо 40 пряничков в школу в виде птичек. У меня что-то с ярмарки осталось, ща говорю посчитаю.
-Ой, перезвонишь мне сейчас так некогда так некогда....
Перезваниваю, занято.
Хорошо перед этим успела ей сказать что птички по 20 грн, на ярмарке продавала по 25 вначале, потом по 20 опустила под конец.
Перезванивает - это очень дорого, может ты что-то попроще и поменьше наклепаешь. Именно "наклепаешь" меня убило вообще

Это на минутку близкая подруга, одна из двух моих подруг в принципе.
Для информации, доллар у нас нынче по 27-28. Т.е. понимаете уровень цены, да?
Я говорю,знаешь, если б у меня совсем не было работы я бы может и взялась, а так с той занятостью что у меня появилась да еще задаром. Говорю, что 20 грн это уже такой мизер что дальше некуда. В ответ слышу : Мизер не мизер, а людям дорого и кладется трубка. Ну как можно это воспринимать?
Естественно мне жутко не приятно.