Радуж
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/263/130274702956683e5aec384.jpg)
Наташа
Беларусь
Blackinka писал(а): |
Да я уже к очкам привыкла, |
Очки я называю костылями для глаз
nata1582 писал(а): |
Ой, это такая тема, говорить не переговорить. Это эмоции, впечатления и воспоминания на всю жизнь. |
Нравятся мне люди, которые умеют себя вырвать себя из обыденности и доставить себе удовольствие, устроить для себя праздник. Так держать, Натали.
Свена писал(а): |
Курсовой прием - осенью и весной. Рекомендация врача. |
Света, спасибо, что напомнила про мексидол.
nata1582 писал(а): |
И рассмешила, как будто где-то были стерильные туалеты |
Они и есть, только не у нас. Одна коротенькая исторИйка:
В Германии, правда, я думаю, что это не везде, в туалетных кабинках перед унитазом есть такая, как бы сказать, вроде фотозлемент-пластины, что когда человек сходит с той пластины и выходит из кабинки, дверь кабинки автоматически закрывается и вся кабинка орошается дез раствором и автоматически просушивается, и ,опять-таки, двери автоматически открываются. Всё это происходит в очень быстром режиме. И, вот, наш человек (кажется, даже кто-то из юмористов упоминал эту ситуацию), не зная языка и тонкостей посещения данного заведения взбирается с ногами, как у нас принято в общественных туалетах, на унитаз. Фотопластина автоматически срабатывает, как бы на выход человека из кабинки, дверь автоматически закрывается. Через некоторое время дверь автоматически открылась и взору жаждущих справить свою нужду предстала картина: как гордый орёл на вершине Кавказа на краю унитаза сидит мокрый и удивлённый мужчина со спущенными штанами. Об этом рассказывал мне знакомый немец, который оказался свидетелем этой картины.
Dosik писал(а): |
В Москве не пришлось в туалете побывать... |
Как это так?
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
Ведь это главные достопримечательности каждого уважающего себя мало-мальски туристического объекта. Исторический факт построения Лувра в Париже:
За рубежом говорили и говорят , что русские всегда щи лаптем хлебают и водку хлещат. А про своё что-то не упоминают. Франция. Возвели Версаль. Уборных у месье не предусмотрены и все эти месье и мадамы справляют нужду во всех закоулках дворца, где только найдут. В конце-концов, так загадили Версаль, что решили, что выгоднее будет построить новый дворец, чем очистиь этот. Вот так возник Лувр. Да и купаться- то было привелегией низшего сословия. Существовали даже такие вроде спиц, чтобы чесать головы с причёсками-башнями. А у наших русских всегда была баня, да и водоёмов они не чурались.
Kofeyok писал(а): |
Наташа,нет,это просто есть у нас на работе вампирище-никому жизни не дает |
Заметила смолоду: везде где бы то ни было - в общежитие в комнате или небольшом коллективе среди нормальных девчонок всегда будет одна коза. Я таких людей просто игнорирую. Было на моём веку пару таких. У кого-то из девочек на нашем форуме прочитала такую подпись (дословно не помню):
У меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, поздравляю - вас нет.