Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Anira2

Arina

70 лет
Riga
С новосельем!!!!!
Спасибо,что придаете уверенности, что мои посты кому- то интересны.
Отвечу быстренько.Алекса простыла, капризничает, видимо перекупалась.
Танечка, на вопрос где бывала.Польша,Болгария, Румыния, еще Чехословакия,Англия
раз 10, Германия чуть меньше, Бельгия-Голандия краткосрочные по 4 дня всего, брали путевки , когда ездили в Германию к подруге. Венгрия, Югославия (еще при союзе) , Турция раза три, Греция дважды,Франция, Испания и Союз вдоль и поперек. Вот не добралась до
Египта, как-то не сложилось.И должна была ехать в Индию, но здорово прихватило здоровье. Жалела очень. О НЗ даже никогда не задумывалась, но вот дети сподвигли.Так что я поколесила.А последние пару лет что задумывали не получалось. В прошлом году сорвалась поездка в Питер из-за отъезда детей, а так хотелось поехать В советское время почти через месяц ездила.А теперь уже с 1992 , можно сказать с прошлого века не была.Так скучаю по Питеру и Москве.А теперь уж вряд ли.
Все побежала готовить.Уже первый час.А у меня конь не валялся.
А-а-а ты еще спрашивала про полосу .Просто стараются разгрузить пробки и призывают ездить компактно если так можно сказать.Я же говорю у каждого взрослого своя машина. А ведь это остров. Дороги не расширишь,новых не сделаешь.
Практически каждый клочек застроен.Земля Окленде супер дорогая. Вот участок вокруг дома,что мои снимают стоит 5 миллионов долларов НЗ.Все стараются поселиться именно в Окленде (Северный остров), здесь нет землятресений. И климат здесь намного комфортнее,чем на Южном, там даже минус бывает. А учитывая гористость Жизнь в Велингтоне при - просто замирает. Транспортный коллапс. Надеюсь ответила на твой вопрос.
Девочки, как приятно смотреть на вашу рассаду,посадки.Так все здорово.Пусть сбудутся все ваши задумки по посадкам,приживется и даст отличный урожай.Да еще чтобы сил хватило на переработку .
Очень похож куст на сирень, но ... Сирени здесь вообще нет.
Фото

Фото

 
30 Мар 2017 4:55

Страница 1 из 1000