sharmel

Анна
39 лет
Москва/САО
Всем привет.
Рыжулик писал(а): |
Ань, не понравилась тебе что ли -60??? Ты как Наташа теперь считать будешь? |
Насть, апатия такая, что ну ничего не хочется. Мне для готовки вдохновение нужно, фантазия чтобы работала что в очередной раз приготовить, да чтобы разнообразно было. А тут думают за меня, бери только и грей.. Время тоже освобождается много- по магазинам ходить не надо, готовить не надо.
Рыжулик писал(а): |
У меня такое не прокатит, расскажи потом вкусно хоть? |
Пока вкусно, это учитывая, что я привередливая в еде. Между приемами чувствую немного голод.
Вчера последний прием был в 7 вечера, есть вообще потом не хотелось..
Рыжулик писал(а): |
не хотят далеко лететь |
И я не люблю далеко летать.. Страшновато как-то.. Короткие перелеты чем хороши- взлет, попили, поели, посадка.. Вроде как отвлекаешься и быстро время пролетает..
Хотя сама я подумываю о Марокко летом, не знаю только сложиться ли.
Фрау Ксю писал(а): |
никогда там не была... Но все такие восторженные отзывы пишут! Прям стало интересно... |
Ну я давно уже не восторженна- просто близко, язык и валюта наши, куча знакомых и друзей там- проще одной ездить)
Рыжулик писал(а): |
Пойду завтра оплачу и больше не буду смотреть цены, иначе поседею до конца |
Рубиночка писал(а): |
Хочу похудеть до отметки когда можно заняться йогой! |
О, как! Катя, а что есть ограничения какие-то на вес? Никогда не знала, сама всё никак не могу с силами собраться и на йогу пойти.
Ирихончик писал(а): |
там дикий отдых с погружением в местный калорит: |

Почему дикий-то?) Это мне кажется как себе устроишь, хочешь на куропаток ночью, а потом в село их жарить, хочешь в гостинице и кушать в ресторанчиках))
Я в этот раз в Сухуме выбрала самую центровую гостиницу, центровее некуда. Вышел и вот сразу центральная набережная)