Дачный совет (болталка для дачниц) - 6

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
Светланка!!! писал(а):
Невролгия лицевого нерва. Правая сторона. Глаз плохо закрывается, рот на бок. Причину точную не говорят. Скорее всего на нервной почве.

Ой, эт и простыть могла. Я недавно папу лечила (уколы делала) от невролгии грудного нерва. Он ни взохнуть, ни пошевелиться не мог. Да с левой стороны! Мы испугались, что сердечный пристут. Скорую вызывали. Но нет. Все оказалось проще. После 5 дней 15ти уколов (3 укола каждый день) все прошло.
Светланка!!! писал(а):
Сегодня выписывают домой. Прошло 10 дней. Больше не держат. Дальше дома. В отпуске еще была, теперь продлится.

Вот! Есть в этом и хорошая сторона! Отдохнешь подольше.
дочь президента писал(а):
Девочки, мой муж сдал экзамен сегодня (со второго раза), без единой ошибки.

Молодец он у тебя! Поздравляю!
ol4ik1 писал(а):
Я томаты пикировала в банки 400 гр. из под сметаны,но круглые емкости места больше занимают.В следующий раз хочу как у тебя посадить

Я практически отказалась от стаканов по этой причине. Сейчас сажаю в ящики балконные. Они узкие, но вместительные помидорам, да и перцам тоже в них хорошо.

 
10 Апр 2017 15:59

Страница 23 из 1000