Диета 90 дней раздельного питания

lisa2014

Лариса

50 лет
Омск
Доброе утро Rose Rose girl_bye girl_bye
Я всех читаю)) Не отвечаю, занята немного была Smile
Татьяна Маринова писал(а):
Куда убежаль?

Вернулась))
Torry_79 писал(а):
Девочки, у меня завтра белковый день, а во вторник идти на день рождение-так что??? вы мне советуете сделать 2 белковых дня...или крохм.или углеводный-завтра, а во вторник белковый?

Напиши как денечки, прошли?? Хорошо день Рождения отпраздновать!!!
irina-s
Какая вкуснятина на фото nyam2
irina-s писал(а):
Мы себе сегодня кофейный автомат купили, очень долго тянули с покупкой, все не могли решить какой купить. Немного пробовали сегодня, сын програмировал... в общем, еще не совсем освоили его, но кофе вкусное

С покупочкой !! Кофемашина - это здорово. У нас дома есть - подсела я на вкусный кофе - каждое утро чашечка ароматного напитка!!
А у меня завтра - юбилей диеты - конец 3 месяца - водный день
Подведу немного итогов - за это время я научилась пить кофе без сахара и пить чай без конфет (заменяю их сухофруктами))). Стала больше есть овощей и грибов.
Жую отруби вместо калорийных семечек, когда хочется что-нибудь пожевать.
По цифрам первый месяц минус 7 кг (после водного дня).
Во второй месяц еще минус 4.
В третий месяц в сумме минуса нет - только еще после сегодняшнего витаминного и завтрашнего водного)).
Много было ДР в прошлом месяце - больше нарушений.
Но зато все заметили, что я похудела!!!
В общем я вас не покидаю - еще месяц подиетничать хочу до лета в общем))
Всем удачного весеннего денечка!!! Romashki Romashki Romashki

 
11 Апр 2017 11:32

Страница 173 из 184