Соус пири пири(португальская кухня)

Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург
nata69 писал(а):
держи меня в курсе,переживаю за твои баночки

Итак, налёт сняла сухой салфеткой и больше он не появился. Причём на той баночке, которая была с зеленью, налёта не было. Возможно всё-таки масло не очень хорошее было.
Баночка с зеленью после холодильника газироваться перестала. И теперь очень вкусно пахнет тимьяном!! Мужу она больше всех пришлась по вкусу. Но из холодильника я её достаю только перед тем как кушать, чтобы подтаяло, а потом обратно в холодильник. Трава опустилась на дно и масло стало зелёным-зелёным.
По сравнению с ним две другие баночки такие светленькие, розовенькие...
Фото
Кушали сегодня с твоим мясом по-дивноморски. Очень вкусно! good2
В планах ещё с розмарином сделать. Должно быть тоже очень ароматно. И муж предложил побольше чеснока положить, уж очень он ему понравился.
Наташа! Спасибо огромное за рецепт! Так приятно баловать вкусняшками мужа! girl_claping Он когда-то давно в ресторане попробовал ароматное масло, но рецепт дать ему там наотрез отказались. А это, я так поняла, очень похоже на то из ресторана. Потому что он частенько вспоминает ту историю, когда наливает в свою тарелку масло с зеленушкой. Кстати, сегодня он открыл ещё одну тайну того маслица. Оно было солёным. Ты догадываешься, что я ещё туда положу в след.раз. Wink
Боюсь с моими экспериментами от пири пири скоро останется одно название... girl_haha girl_haha girl_haha

 
17 Апр 2017 2:19

Страница 6 из 8