Blackinka
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/26/13670630535bba01f9f02f8.jpg)
Инна
Россия
Алла/Виталина писал(а): |
час в день с репетитором за хорошие деньги ,блиин дорого наверно и рано |
Алла, моя занимается не индивидуально, а в группе, это дешевле. Занимается 2 раза в неделю, платят за месяц 1600руб. Получается за час занятия 200 руб. Это не много. Индивидуальные дороже.
Алла/Виталина писал(а): |
летом ведро 10 л бахнула приспособой для удаления косточек сама в шоке была. |
Ну нифига себе! Это ж надо 10 л! Она же маленькая! Замучаешься! А я купила, и не дорого - 88 руб. 50 коп. за 1 кг. Сделаю с вишней и творогом.
Алла/Виталина писал(а): |
Пусть тебя траааактор переедит или иди ты наааа охоту) |
Тааак, теперь я туплю.... Ну Настя тоже у нас не будет ругаться...по крайней мере я надеюсь
![Embarassed](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/blush.gif)
.... хотя сейчас не знаешь что и ждать от деток!
![wacko1](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/wacko1.gif)