От чуда к чуду

Tatusia1993

Таня

32 года
Украина, Херсонская область
Dosik писал(а):
При чем Бес считает нашу квартиру своей территорией, давай шипеть, раздулся, залез на спинку дивана, в бой хотел ринуться, а наш не спеша поднялся, в развалочку пошел глянуть, кто это тут шипит и раздувается дома у него? Что за беспредел?

хорошо, что Батон вернулся) одумался) зато, Мариш, вам весело теперь)
Алла, про кошку-дуру - вообще отпад girl_haha хотя зачем ее так обижать и обзывать) просто она очень своенравная и балованная girl_haha

Kofeyok писал(а):
диоксид титана

И это тоже в торт нужно

жесть! у меня от одного названия свело желудок... сколько разной каки нужно бухнуть, чтобы получился красивый торт...
Аннета_ писал(а):
А у нас раза зацвела и другие ириски

красиво-то как) а черешня у вас уже спеет? я свою так уже хочу) уже жду не дождусь)
Dosik писал(а):
Дочь до 1год и 9 мес. кормила, а сына в 2года и 7 мес. кое-как оторвала.

а я своего сынулю в 2 с половиной года отлучила, то есть не так давно, в марте) разрисовала грудь красным фломастером, точнее точки поставила и сказала, что сися заболела girl_haha он все просил, чтобы показала) первые ночи спал беспокойно, а потом все норм)хотя я очень переживала, как он такой стресс переживет) и еще сидел рассуждал, что нужно ехать в больницу, нужно сисе сделать укол, чтобы она вылечилась, а я ему отвечала, что может обойдемся только мазью, но он настаивал на уколе girl_haha
Алла/Виталина писал(а):
ну просто все эти новомодные названия

я как раз недавно обо всем этом читала. реально, навыдумывали названия, а на самом деле, все намного проще.
Алла/Виталина писал(а):
Первая живопись 13 летней девчушки

офигеть! вот это талант у девочки) очень красиво) я бы хотела себе такую картину)
и вторая тоже красивая, оригинальная, интересная) умеют же люди))) круто)
Свена писал(а):
У меня был и Амвей, и Санита, и еще Гель5+ - эффект одинаковый

нужно попробовать Саниту, даже не знаю, есть ли у нас такое в продаже. у нас тоже были Амвеевские средства - для посуды, плит, ковров, хорошие, но дорогие. кстати, чистящее средство для ковров у нас до сих пор есть и несмотря на то, что у него срок годности еще в 2005 году вышел, оно до сих пор эффективно и даже запах неприятный не появился, буквально неделю назад диван им чистили, все пятна ушли. еще мне нравились Амвеевские зубные пасты и щетки. и полотенца их у нас есть, им уже больше 10 лет, но они в хорошем состоянии) мама моя была консультантом этой фирмы.
а вот от Доместоса я отказалась, очень термоядерный запах у него, не могу им пользоваться, перешла на Туалетного утенка для унитазов, у него запах не такой резкий. а по качеству ничем не хуже. все отмывается, оттирается.

 
02 Май 2017 19:20

Страница 428 из 1000