Детки 2014. Болталка

S`awa

Наташа

41 год
МО
Kassandra77, Яна! с 3х летним сорванцом! Yahoo!
Пусть продолжает радовать и преподносить сюрпризы - чтоб веселее жилось give_heart


Boy писал(а):
ут в саду не знаю как, в школах каждый год миксуют детей. И учителей.
, Люсь, у нас в частном саду, куда Максимку отдала - все миксуются по возрасту, т.е. испольнилось 2 - переводят в следующую группу с другими воспитателями-детьми; исполнится 3 - снова перевод, и т.д. с одной стороны жалко, но вообще вижу, что так действительно лучше - малыши вырастают и успевают побывать в одной и той же группе и самыми младшими, и самыми старшими - реально по другому на все смотрят в итоге.


Цукерочка писал(а):
Вы экстрималы)). Я бы в жизнь в такую воду не зашла. Закаленные вы наверное.))
Неа, просто у нас если ждать температуру воды за 20+ - можно и не искупаться совсем за все лето, да и в детстве всегда ходили туда, где ближе, а это речка ....даже в самую жару речки не прогреваются ж)))) да и мы любили ходить на речку с утречка и до обеда))))
Так что у меня есть замечательное воспоминание: Черное море близ Сочи, конец апреля, туман такой что волнорезы видны только на четверть, рыбаки сидящие в тулупах ......и я плывущая в море)))))))))))))


Цукерочка писал(а):
С великами вы молодцы, Наташ, спорт отличный!

увы, я как забеременела стала редко катать совсем..... а так у меня выходило, что за неделю 200км накатывала..... хэх, хорошо было!


Boy писал(а):
Роби любит айболита и краденное солнце. Почти все знает, только кажется что только я его понимаю )) "
Я своим записи иногда отсылаю - просят "перевод", как напишу - сразу говорят "что все и понятно уже" girl_haha


Boy писал(а):
с собой брали горшок для путешественников?
складное сиденье на унитаз, устанавливается поверх взрослого - я рада, что приобрели - реально перестал бояться взрослого сиденья после него!! а то была аж паника :/


Boy писал(а):
Макс заболел и ты отправила его в сад через неделю?
да, т.е. болеет неделю дома и все - никаких высиживаний "пока окрепнет".... нифига он не креп дома.... точнее даже так - вроде все норм, скажешь , что в сад - и снова сопли - вот реально психология :/



Boy писал(а):
охх. а ты сама не уставала?
нуууууу как сказать - нормльно. Но есть один показатель: я там неуемно потребляла сладкие вкусняшки и мясо-мясо-мясо-мясо!!! а приехала домой - вес ни капельки не изменился)))))


Boy писал(а):
Макс за тобой ехал или на своем?
Макс только на этой неделе свой беговел освоил - так что пока если втроем, то он у меня сзади сидит в велокресле на багажнике (специальное все). А когда он на беговеле, я пока даже не особо ускоряю шаг))))) надеюсь скоро начну бегать)))))))

 
05 Май 2017 21:52

Страница 152 из 154