Детки 2014. Болталка

Сообщение Автор
 
03 Апр 2017 17:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Девочки привет!
Не успеваю объять необъятное. girl_haha поэтому редко забегаю. На прошлой неделе работала, пекла, Макс сопливил, на выходных ещё уши у него прихватило wacko1. Вчера на работе был День семьи, ездили в огромный парк развлечений. Нам каждые 2 года билеты дарят. Еще и куму с другом прихватили с собой. И не смотря на то, что Макс капризил и хотел только с папой кататься, день прошёл замечательно. Получили массу впечатлений и положительных эмоций. dance2 dance2
S`awa писал(а):
воспитательница полностью повторила мои слова, которыми я сейчас описываю Максимку - он повзрослел, его стало много и перестал слушаться, точнее делает все в точности наоборот

Наташ просто сижу и про Макса всё читаю. girl_haha girl_haha
Boy писал(а):
Наташа, с опозданием поздравляю с Днем Рождения!
Счастья, любви, благополучия

Наташик и я присоединюсь. Любви, добра и счастья тебе желаю.
S`awa писал(а):
Кстати! Яна! Где- то я видела , как ты обмолвилась, что Макс помогал тебе расписывать пряники! Фото-факты в студию!!!)))

Ага а ты думаешь я прямо сидела и фотографировала его в этот момент, когда у самой руки в айсинге и ему же помочь ещё надо было. girl_haha girl_haha
S`awa писал(а):
но где , пряники от Макса?!))) и что там за фестиваль в феврале был?? очень интяресно!!!

Пряники давно уже съели, три штуки бабушка в Херсон увезла. А фестиваль это наш знаменитый Карнавал. Пятое время года здесь называют. По нашему это как Масленица. Проводы зимы и встреча весны. Мы 2 пакета конфет с Максом насобирали. girl_haha
S`awa писал(а):
Мой с утра - пока его переодевала со сна - выдал стих! Первый
Правда таким шепотом, что еле слышала

Вот умничка. Мы Барто пока не читали.
S`awa писал(а):
научилась: входим, быстро идем к чему знаю точно, что надо и где лежит - говорю ему взять и ходить за мной до кассы

Ой ржу не могу. Не хватает поводка только для полной картины. girl_haha girl_haha
S`awa писал(а):
Увы, да. В общем-то весь процесс очень растянут во времени и даже есть возможность что-то отложить, если не успеваешь сегодня (убрав в холодильник), и каждый раз от тебя в общем то требуется минут по 10 всего...

Да вкусный хлеб требует времени. Хотя сейчас стала за раз больше печь и замораживать сразу часть.
S`awa писал(а):
одной стороны пугает, с другой стороны - не сложно, но если некоторых не устраивает, что тебе надо еще раз зайти на кухню на 10 минут - фиг что с этим сделаешь...

Вот это конечно обидно. Мой не пикает, знает что могу и ответить и больше хлебушка не будет. Он так гордо теперь друзьям рассказывает, что мы теперь хлеб вообще не покупаем. girl_haha
S`awa писал(а):
Высокий однако! А мой сейчас еле до 90 дотягивает и носим 21/22.

Да нет он мелкий среди своих одноплемеников. girl_haha У нас на площадку мальчик с нами ходит, на пол года младше Макса а нога уже 27, хотя ростом чуть ниже будет. И одежда здесь например 92 размер часто пишут на 2-2,5 года. А он до 3-х почти носил.
S`awa писал(а):
у меня не могу доверить: все начинает изучать с момента "а как оно гремит и летает"

Ну ты думаешь у меня по другому? Я тоже что-то постоянно забираю, но там всё острое я из ящика убрала. Ну штопор его не сильно интересовал, остальное лопатки да щипцы старые сложены.
S`awa писал(а):
спецы по где б схалтурить, но чтоб вкусно!

Ага пока дитё спит надо столько всего успеть. girl_haha
S`awa писал(а):
во-во, у меня та же ситуация выходит, но т.к. проезд у нас дорогой , то, получается не выгодно выходить на работу...

У меня проездной мой 63€стоит. Но так как я Макса всё равно каждый день, кроме четверга в сад вожу, он всё равно нужен. Да и совсем без денег сидеть я тоже не привыкла.
S`awa писал(а):
Включили нам антибиотик - ибо три дня с 40,5 и ребенок все бледнее с каждым разом... может и зря, но я реально уже болялась следующих скачков температуры - как бы сознание не начал терять..

Наташ как сейчас Максима твой?
S`awa писал(а):
определенный момент осмотрел критически получающуюся картину и пробормотав про себя "красиво получается" - продолжил

Вот талантливый ребёнок. good2
Цукерочка писал(а):
Яна, какой Макс взрослый уже, класс!
Ты умничка, похудела так, а я набрала 8 кг, 1 только сбросила пока 61 тоже сейчас как и ты. А какой рост у тебя, Ян?

Юльчик спасибо. Но у меня ж росточек маленький. 156 см всего. Так что для меня и такой вес много. А ты высокая все таки. sharik
Цукерочка писал(а):
Лиза у меня все еще спит в подгузнике, и так много за ночь писает в него, иногда и одного не хватает. Но в саду спит без него и сухая.

Юль всему своё время. Я Макса только днём высаживала на горшок. Ночью он сам перестал писать, и уже где-то через пол года, как днём перестал в памперсе ходить.
Boy писал(а):
Она классная, наступил сладкий возраст . Сидеть и наблюдать бы за ней . Крикливая, пищит много, видно что девочка по писку, по плачу.

Певица короче будет. sharik
Boy писал(а):
вес супер. А что со шмотками, которые в 70кг покупала? ))

Я не много покупала. Но лежат сейчас мёртвым грузом.
Boy писал(а):
да да, они (руки) у тебя золотые

Спасибо дорогая. girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2017 0:49

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
акс сопливил, на выходных ещё уши у него прихватило

Яна, как Макс?
Kassandra77 писал(а):
Получили массу впечатлений и положительных эмоций.

Самое главное good Погода нормальная?
Kassandra77 писал(а):
Наташ просто сижу и про Макса всё читаю.

Это у нас называется "ужасный2летнийвозраст" girl_haha но что то мне говорит что с трешкой не все быстро изменится girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Я не много покупала. Но лежат сейчас мёртвым грузом.

ну хоть немного.
Kassandra77 писал(а):
часто пишут на 2-2,5 года. А он до 3-х почти носил.

Ян, мне кажется это от фирмы зависит. У Роби есть футболки для 4х лет, они чуть великоваты, но что до 3х лет видно что больше 2х месяцев не будет носить. А есть и для 2 лет и нормально на нем, я на глаз покупаю. У нас до 5 лет нет размеров, только возраст пишут.
У него даже есть домашняя одежда до 18 месяцев, его любимая, я выброшу как нибудь, рукава до локтя доходят, брюки кототковаты слегка, но носит и носит. Сам надевает обувь, если на липучках и легко надевается, потом спрашивает правильная ли нога, говорю нет поменяй меняет, брюки сам надевает, но тоже попой спереди, ничего не говорю, пусть сам одевается, когда на выход я помогаю. Как он говорит "пагамай".
 
17 Апр 2017 11:52

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Прочитала😊
.
Вы еще кучу наболтали😂😂😂😂
ДЕВЧУЛИ ! ВСЕХ С ПАСХОЙ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!
 
17 Апр 2017 11:54

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Рада , что болтуха оживилась.
Внесу свою лепту...
А мы дома будем сидеть-всеее устала я сопли и кашель ее лечить.
И истерики..год уже..
Распределили все время..пока вроде без няни получается..
Пацаны нам в помощь.
Собираемся на неделю в санаторий.
 
17 Апр 2017 12:04

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Про готовку-нууу хозяйственная девка получилась.. girl_haha
Все вместе делаем.
Свой набор кух.приблуд у нее-скалки, формы, венчики..
Муку сеять-прям за ней должность закрепленная.
Еще поем мы-ловим все на раз.посмотрим как дальше.
Стихи любит, а рисовать , пазлы собирать-как то нее.
Плей до любит.опять же то печеньки делаем то мороженку))))
Начала меня в красавицу переделывать-красит, расчесывает, маникюрит wacko1 Wink
Аааа.и шмотница -прям до жути..
Наряд мне купи, сегодня...готова ежедневно в магазины ходить...и вот, прям выбирает..
Я прям не готова была..с пацанами придешь-кучю навыбираешь-они ждут в кабинке в телефоне wacko1 Делоа на пол часа..
А эта сама...еще и цвета ей важны.
В кого?
 
17 Апр 2017 12:23

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Девочки я вас всех поздравляю с Пасхой.
Деткам здоровья, мира и добра вашему дому!
Фото

Угощайтесь
Фото
 
17 Апр 2017 12:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
Яна, как Макс?

Люсенька спасибо, уже нормально. good
Boy писал(а):
Самое главное Погода нормальная?

Да с тот день с погодой очень повезло. Было солнечно и относительно тепло. А сейчас уже второй день дожди, и выше 10 вообще не поднимается температура.
Boy писал(а):
Это у нас называется "ужасный2летнийвозраст" но что то мне говорит что с трешкой не все быстро изменится

Люсь всё только усугубится. girl_haha У нас сейчас фаза явно выраженного "Я". girl_haha
Boy писал(а):
Ян, мне кажется это от фирмы зависит. У Роби есть футболки для 4х лет, они чуть великоваты, но что до 3х лет видно что больше 2х месяцев не будет носить. А есть и для 2 лет и нормально на нем, я на глаз покупаю. У нас до 5 лет нет размеров, только возраст пишут.

А у нас по сантиметрам пишут до 164-170 детские размеры.
Boy писал(а):
Сам надевает обувь, если на липучках и легко надевается, потом спрашивает правильная ли нога, говорю нет поменяй

Такие мой тоже любит, а вот со шнурками чаще я помогаю.
Boy писал(а):
Как он говорит "пагамай".

А мой говорит" мама мочь ". Помоги значит. Wink
ната абакан писал(а):
Вы еще кучу наболтали😂😂😂😂
ДЕВЧУЛИ ! ВСЕХ С ПАСХОЙ! ХРИСТОС ВОСКРЕС!

Наташик Воистину воскрес!
ната абакан писал(а):
А мы дома будем сидеть-всеее устала я сопли и кашель ее лечить.
И истерики..год уже..

Да сопли это до школы наверное у всех. А что истерит, так может ей элементарно тебя не хватает??? unknown
ната абакан писал(а):
Собираемся на неделю в санаторий

Вот это вы молодцы. unknown
ната абакан писал(а):
Муку сеять-прям за ней должность закрепленная.

Ой мой тоже ОЧЕНЬ любит помогать, но ему только дай муку, вся и я и он и кухня белая. girl_haha
ната абакан писал(а):
Начала меня в красавицу переделывать-красит, расчесывает, маникюрит
Аааа.и шмотница -прям до жути..
Наряд мне купи, сегодня...готова ежедневно в магазины ходить

Ну девочка одним словом. unknown
 
18 Апр 2017 7:40

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Макс -мамин помошник (тттттт)😂😂😂 фотки всегда смешные..детки забавные в это время.

Я про ваших читаю-на 2х языках говорят good2 Умняшечки...
 
18 Апр 2017 22:55

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Светлой Пасхи! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ната абакан писал(а):
И истерики..год уже..

Бывает такое, читала что девочки после 3, 3.5 бывают готовы к саду, мальчики после 4х.
ната абакан писал(а):
Распределили все время..пока вроде без няни получается..
Пацаны нам в помощь.

Круто. Мальчики у тебя суперские good
ната абакан писал(а):
Собираемся на неделю в санаторий.

У вас или в другой город? Все вместе поедете?
ната абакан писал(а):
Делоа на пол часа..
А эта сама...еще и цвета ей важны.

У меня Роби тот еще зануда, и цвет важен (синий) и еще дома не носит ничего с короткими рукавами или шорты, только на улицу надевает так как знает, если нет значит не выходим. Но с теплой одеждой, в нашу то погоду, в луже спит, пижамки с длинными рукавами, ночью переодеваю 2 раза, когда надеваю короткие рукава просыпается и орет чтоб его тухляк вернула wacko1 Достает это меня.
ната абакан писал(а):
В кого?

очень интересно в кого? )))) girl_haha
Kassandra77 писал(а):
выше 10 вообще не поднимается температура.

ничего, никуда не денется солнышко, уже пол апреля прошло.
Kassandra77 писал(а):
У нас сейчас фаза явно выраженного "Я".

Та знаю, ппц girl_haha Сегодня у папы нашего ДР. Я Робу говорю папу поздравим утром у него ДР, говорит да, потом подумал говорит у Роба тоже ДР? Я говорю нет, у Роба позже.
Еще ему говорю что скоро ему три, он говорит нет хочу one (1), говорю нет Эве 1, говорит я тоже хочу 1, потом 2, он просто не помнит что ему было когда то 1, потом 2, хочет с самого начала начать girl_haha а то так не справедливо, родился очнулся и уже 3 girl_haha
Kassandra77 писал(а):
А у нас по сантиметрам пишут до 164-170 детские размеры.

в таком вообще не разбераюсь Embarassed
Kassandra77 писал(а):
а вот со шнурками чаще я помогаю.

чет я только поняла у Роба нет ничего со шнурками. Ему сверху октрытая нужна с липучками, у него такой подьем что из 10 один влезает unknown
Kassandra77 писал(а):
А мой говорит" мама мочь

girl_haha
Kassandra77 писал(а):
о ему только дай муку, вся и я и он и кухня белая

чет как думаю что мне еще с Эвой через это все проходить, не весело становится
 
21 Апр 2017 12:09

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Люсь..привет😉
Ника тоже на себя все тянет.поэтому дни рожления у нее часто girl_haha
Новй год и др, пасха +др..мы уже привыкли.😂
Санаторий -час езды.в лесу.мы там уже были..поедим здоповье поправим.от быта отдохну.вдвоем с дочей.папа на выходные подьедет.

Все равно здорово-что много языков..детки развитей.со всеми вытекающими. good2
 
23 Апр 2017 22:11

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Девулиииии!! А мы, а мы в отпуск таки смотались!!!!))))
Блин, первый раз за 3 года выбралась из дома......
Правда в итоге всего навсего в Турцию, но как же я рада)) хоть от бытовухи отдохнула))) а Макс по возвращении увидел дом и весь так "там, нам туда, туда" ))) готов был машину подталкивать аж похоже)))) соскучился по всему тут за две недели... вот... ну а теперь обратно бытовуха))) и холодрыга)))) там то +25, а тут +5.........
 
25 Апр 2017 2:51

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
ната абакан писал(а):
в лесу.мы там уже были..

good супер. Хорошего вам отдыха, потом напииши как отдохнули
S`awa писал(а):
А мы, а мы в отпуск таки смотались!!!

скажи здорово? Что делали? Расскажи
Я сейчас с 2мя не представляю как, но если будет возможность полетела бы. Но нам не 3 часа лететь, поэтому чет пока ссыкотно с Эвой, хотя....были бы деньги ))
У меня Роби говорит не хочет в самолет, боится наверное
 
26 Апр 2017 17:42

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Boy писал(а):
скажи здорово? Что делали? Расскажи
Я сейчас с 2мя не представляю как, но если будет возможность полетела бы. Но нам не 3 часа лететь, поэтому чет пока ссыкотно с Эвой, хотя....были бы деньги ))
У меня Роби говорит не хочет в самолет, боится наверное
да не то слово: банальная смена обстановки и ты уже на подъеме))) а тут и думать ни о чем не надо было: по сути еда-питье было круглосуточное, так что наш режимный товарищ остался на своем режиме. Жили практически на улице: утром вставали - завтракали - шли на море - обед - в номер спать - полдник - прогулка - ужин - прогулка - в номер спать)))) от такого количества улицы в первые пару дней просился вечером в номер))) а сейчас тут наоборот теперь всегда твердит - пошли гулять wacko1
а вот в садик - первый раз истерика "не хочу в садик" началась еще с вечера... с каждым днем лучше, но пока еще плачет :/
Самолет у нас прошел норм - у него на качелях когда качается - всегда "высоко-высоко, как самолет, за облака"))) а вот насколько он понял, что такое самолет и был ли он там - по-моему ничего не понял)))))
 
27 Апр 2017 18:00

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Девочки, привет!!! girl_bye С прошедшими и наступающими праздниками вас! С весной!!!
S`awa писал(а):
это уже в 7 такой самостоятельный?

Да, Наташ, в 6 лет обновил мне мультиварку, по книжке к мультиварке омлет приготовил))). Вообще все зависит от ребенка, какой он, мой старший самостоятельный с пеленок, можно сказать.
Наташа, с огромным опозданием, но с прошедшим тебя!!! Счастья, здоровья, и огромной любви от твоих мужчин! Drinks or Beer air_kiss Rose
Kassandra77 писал(а):
Но у меня ж росточек маленький. 156 см всего. Так что для меня и такой вес много. А ты высокая все таки.

Да уж, высокая очень girl_haha , на прошлой неделе с детьми мерила рост 159 см.
Kassandra77 писал(а):
Юль всему своё время. Я Макса только днём высаживала на горшок. Ночью он сам перестал писать, и уже где-то через пол года, как днём перестал в памперсе ходить.

Да, я тожетак думаю. но дальше без памперса ни-ни. Она его и не хочет, но и не чувствует еще ночью, я уже пробовала, одну ночь носила в туалет, вторую ночь она ни в какую. итог мокрая вся была.
Kassandra77 писал(а):
Да нет он мелкий среди своих одноплемеников. У нас на площадку мальчик с нами ходит, на пол года младше Макса а нога уже 27, хотя ростом чуть ниже будет. И одежда здесь например 92 размер часто пишут на 2-2,5 года. А он до 3-х почти носил.

и моя малявка. меньше всех в группе. А насчет размеров сын носил футболки с 2-5 лет свободно, не малы вообще, плавки, например купальные, мерил недавно одну пару убрала, а 2 на него отлично, ему 8 будет, а размер на 6 лет. Это Н&М у него, и футболки этой же фирмы и шорты и штаны линии Logg очень люблю и долго носятся и качество супер.
Boy писал(а):
Как он говорит "пагамай".

girl_haha
S`awa писал(а):
А мы, а мы в отпуск таки смотались!!!!))))

Наташ, не холодно там было? Вы купались в море?
Мы в сад так и ходим 3 дня там - 3-4 недели дома. я устала уже конкретно. еще погода дурацкая, то уже в платьях с ней гуляли. то в зимнем пальто снова.(( Вроде бы сегодня +22 уже тепло..
 
01 Май 2017 16:10

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Наконец добралась до компа =)
Всем трям!!!
Начну с конца))

Цукерочка писал(а):
Вообще все зависит от ребенка, какой он, мой старший самостоятельный с пеленок, можно сказать.
Это точно, что в ребенке заложилось изначально , то и будет, мы лишь можем сломать или пытаться нежно и аккуратно направить в нужное русло))

А я 171см и 61кг.... Embarassed Embarassed Embarassed но живот таки после беременности остался и если полностью расслабляюсь, то как сказала подруга "на 4м месяце" wacko1

Мой кстати тоже самый мелкий из своих что в группе, что на площадке.. хотя в Турции явно вырос (так что в общем то в чем то врачи с витамином Д правы, но принимать внутрь у нас не получилось - слабит все), но еще не мерила на сколько - вещи только отложила снова кучку)))) благо все есть кому отдавать..

Цукерочка писал(а):
Наташ, не холодно там было? Вы купались в море?
первую неделю (мы с 9го числа там были) - в общем то прохладно, а 3 дня подряд даже дождь был. Следом наступило резко лето. Я купалась всегда, но море +17 - муж зашел и сказал, что ему ноги сводит girl_haha а я даже малыша окунала, но пару раз за день и сразу на горячий песок - он кайф понял - просился еще, но я не рисковала girl_haha

Насчет соплей... я вот поняла, что высиживать и пытаться "окрепнуть" бесполезно. У них сейчас сопли еще ж ведь и стрессовые. Где-то в начале зимы плюнула и как врач выписывал - сразу в сад, т.е. получалось 1 неделю больничного (самый пик т.е., а долечивался на ходу, но у нас и в саду физиотерапия есть) и обратно... итог: стал болеть реже! и привык быстрее да и вирусами активнее ж обменялся...


За поздравления - спасибки! Приятное - никогда не бывает поздно! Romashki
 
01 Май 2017 16:15

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Да, кстати, в Турцию таки ездили без коляски - и безумно рада этому! Результат - малыш физически стал на порядок крепче, чем уезжали! Мы там жили на горе и к морю, да и просто на площадки - куча ступенек или дорога с хорошим уклоном. Первые два дня видя летницу - отказывался ходить, а в конце уже бегал по ним dance2 wacko1
...надо отдавать последнюю коляску Yahoo!
 
01 Май 2017 16:23

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
А мы вчера уже выкатывались на велосипедах втроем: малыш "вспоминал", что такое велокресло - радости аж до визга girl_haha 7км до площадки даже не заметил))) только мама еле передвигалась - позавчера открыла сезон - 77км и моя пятая точка сказала, что она забыла, что такое спортивное седло girl_haha пришлось достать более мягкое girl_haha
 
02 Май 2017 0:29

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Аааа!) я в тихом шоке и восторге до соплей (жаль в буквальном смысле)))): укладывала сейчас спать, малыш попросил телефон чуковского,а мне лень доставать было книгу, начала по памяти - он решил подхватить и по ролям, но сказав по паре фраз, остановил меня и попросил не перебивать....... и рассказал пол-телефона на память!!!! ...на медведе завалился с его "му да му, а к чему, почему, не пойму" - у него вышло "му да му, а му, му, не му" - с каждым "му" все неувереннее)))) понимал что что то не то))))) но все равно - такое не может не радовать Yahoo!
 
02 Май 2017 2:14

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
S`awa писал(а):
стерика "не хочу в садик" началась еще с вечера... с каждым днем лучше, но пока еще плачет

блин, такие моменты меня так смущают, мне кажется я так и не созрею до сада Embarassed да еще и сопли хроник.
S`awa писал(а):
Самолет у нас прошел норм

с собой брали горшок для путешественников?
Цукерочка писал(а):
С прошедшими и наступающими праздниками вас! С весной!!!

С праздниками, Юльчик give_heart
Цукерочка писал(а):
Вообще все зависит от ребенка,

это точно
Цукерочка писал(а):
и моя малявка. меньше всех в группе

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цукерочка писал(а):
Вроде бы сегодня +22 уже тепло..

А все лето дома будут? Я забыла сады летом еть или как школа в отпуск? Embarassed
S`awa писал(а):
А я 171см и 61кг....

я 170см обычно 56-57кг, но с гв 53 пока. С Роби пока кормила дошла до 49 кг wacko1
S`awa писал(а):
но живот таки после беременности остался и если полностью расслабляюсь, то как сказала подруга "на 4м месяце"

а мне говорили что после гв живот должен уйти Embarassed я все жду. После кормления Роби вроде на фоток живота нет, но не помню как на самом деле было, так как через 4 месяца после гв забеременела...

S`awa писал(а):
Я купалась всегда, но море +17 - муж зашел и сказал, что ему ноги сводит

капец! ну ты морж girl_haha ты у нас бы в океан тоже бы зашла
Я пока выше 23-24 не будет вода не могу заходить Embarassed сводит точно.
S`awa писал(а):
он кайф понял - просился еще

я бы не поняла этот "кайф". понимаю о чем ты, но холодная вода на меня не очень, после этого горячим песком не успокоить, может шашлычком да, потом кофе шоколад.... Embarassed girl_haha
S`awa писал(а):
. итог: стал болеть реже! и привык быстрее да и вирусами активнее ж обменялся...

не совсем поняла что ты сделала ))) Embarassed Макс заболел и ты отправила его в сад через неделю?
S`awa писал(а):
ы там жили на горе и к морю, да и просто на площадки - куча ступенек или дорога с хорошим уклоном.

охх. а ты сама не уставала? Embarassed
Я хочу быстрее коляску убрать из дома. Во первых она старая, новую уже поздно покупать, жаба душит, Роби в ней сидел до 18месяцев, и то в последние дни через силу. Потом Ева родилась, и ей она по наследству досталась, брат не любил, она любит, если бы она тоже бы отказалась бы от нее через пол года, я бы с удовольствием убрала бы ее из дома, но по ходу она любитель ехать как в карете. Посмотрим. Она просто стоит дома, в коридоре, много места занимает, потом пока из лифта до квартиры идем в коридоре ковралин и колеса собирают шерсть собак с ковралина, а ева любит это все трогать, каждый раз я не могу мыть колеса. Больше негде хранить коляску, поэтому достала..

S`awa писал(а):
мы вчера уже выкатывались на велосипедах втроем

Какая ты спортивная good Макс за тобой ехал или на своем? Я бы не осилила, я просто от велика через 10 минут устаю Embarassed В Мадриде с сестрой катались, я так быстро уставала, как пенсионер, да нет евпропейские даже бодрее меня )) Но при беременности ехала на велотреножоре минут 20 Embarassed
S`awa писал(а):
ааа!) я в тихом шоке и восторге до соплей

good2 Роби любит айболита и краденное солнце. Почти все знает, только кажется что только я его понимаю )) "какадил........... на лакаке пакакал" (на лошадке поскакал). Любимый момент "рано рано два барана застучали в ворота" и когда что то спрашиваю у него и он не знает как ответить говорит "но мохнатые боятся" girl_haha Если что то говоришь ему и ему не нравится отвечает "иди делом займись" )))

Забыла рассказать, неделю назад ушла из комнаты на 10 минут, муж думал дети со мной, а я думала с ним. Вышла - их нет в зале. Робииииии, смотрю гуськом выходят из ванны, Ева вся мокрая и холодная с головы вода капает на лицо, у Роби руки мокрые. И Роби довольный говорит "мама я Еве голову помыл, хорошо помыл?" Он помыл голову унитазной водой, черпал рукой и мыл голову, она тоже руками плескалась там и наверное поэтому давалась мыть голову. Говорю только голову мыл? Говорит нет тут тоже мыл и лицо показывает wacko1 girl_haha
 
02 Май 2017 21:23

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




S`awa писал(а):
море +17 - муж зашел и сказал, что ему ноги сводит а я даже малыша окунала

Вы экстрималы)). Я бы в жизнь в такую воду не зашла. Закаленные вы наверное.))
S`awa писал(а):
А я 171см и 61кг....

Худышка, а я в таком же весе - полная, и не могу похудеть, печаль печальная...
S`awa писал(а):
и как врач выписывал - сразу в сад, т.е. получалось 1 неделю больничного

У нас уже можно без справок в сад, независимо сколько пропустил, если в больницу попал или вызов врача на дом, то нужно справку, а так нет. Но. если у нее течет с носа, то понятное дело - не поведу.. А у нее и психосоматика играет роль большую, в сад - категорически НЕТ. Вот уже 4-я неделя, сегодня у нас в стране выходной, а завтра думаю просить мужа чтоб отвел, может менее болезненно будет.
От коляски давно отказались, осенью наверное. Крепче она не стала, как была мелкая, так и есть, но мне легче.)
С великами вы молодцы, Наташ, спорт отличный!
Boy писал(а):
С праздниками, Юльчик

Спасибо! girl_in_love air_kiss
Boy писал(а):
А все лето дома будут? Я забыла сады летом еть или как школа в отпуск?

Люсик, с прошлого года у нас на 1 месяц закрывают полностью сад, если критично и не с кем оставлять, то на месяц отправляют в другой поблизости сад - дежурный. Ну моя дома будет. в этом году закрывают с 15,06 - 15,07. А вообще с первого июня по идее переводят уже в следующую группу.
У нас ясли отдельно, у одних воспитателей. а потом уже к другим на постоянку.
Boy писал(а):
я 170см обычно 56-57кг, но с гв 53 пока. С Роби пока кормила дошла до 49 кг

Боже, девочка моя, ты и так тоненькая - дальше некуда, а в 49 это вообще, тростинкой ты была?
Boy писал(а):
Я пока выше 23-24 не будет вода не могу заходить

и я такая же.
Boy писал(а):
"какадил........... на лакаке пакакал"

girl_haha
Boy писал(а):
Забыла рассказать

Люсяяя, ты сделала мой день!!!!!!!!!!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Май 2017 4:40

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Цукерочка писал(а):
а в 49 это вообще, тростинкой ты была?

красиво звучит. Я бы сказала доходягой....))))
Цукерочка писал(а):
Люсяяя, ты сделала мой день!

girl_haha
Цукерочка писал(а):
- полная,

не верьте, я видела
Цукерочка писал(а):
у нас в стране выходной,

муж ждал письмо из одной компании, московской. Не ответили, сегодня позвонил, ему сказали, извините, все уехали до 10 мая, остались только те у кого ипотека или совсем нет денег girl_haha
Цукерочка писал(а):
завтра думаю просить мужа чтоб отвел, может менее болезненно будет.

скажи потом как прошло.

Цукерочка писал(а):
вообще с первого июня по идее переводят уже в следующую группу.

дети те же остаются?
Тут в саду не знаю как, в школах каждый год миксуют детей. И учителей.


Сегодня задумалась проо сад. Роби говорит не хОчу, но когда мимо проходим говорит давай на бейбиков посмотрим, через калитку стоит смотрит, а к ним пойдем? говорит нэт. Сегодня сказал, если я буду с ним ходить в сад и играть там то согласится пойти.Но если я не работаю это дорого. Один стоит 530$ в месяц за короткий день (4 часа), где то 630$ полный день.Это много.
Недавно еще прескул видела. От 3х до 5 лет. вообще капец 11.500$ в год.
С такими успехами до школы дома дотянем ((((
в школу через 2 года.
 
04 Май 2017 4:42

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Поздравляем Макса с Днем Рождения! sharik sharik sharik sharik sharik
Здорвья, новых открытий, море улыбок, много игрушек! Yahoo! Drinks or Beer friends
С трехлетием! Ура! girl_claping give_heart give_heart give_heart

Янчик, ждем подробностей Embarassed friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2017 12:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
Поздравляем Макса с Днем Рождения!
Здорвья, новых открытий, море улыбок, много игрушек!
С трехлетием! Ура!

Люсенька спасибо моя хорошая за поздравление! Очень и очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Boy писал(а):
Янчик, ждем подробностей

А их пока нет! girl_haha Торт не резали,потому как кашу ещё не поел свою овсяную.Ну и подарок позже выдам.Надо дитя как-то из пижамы вытащить. Wink
 
04 Май 2017 12:34

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
Забыла рассказать, неделю назад ушла из комнаты на 10 минут, муж думал дети со мной, а я думала с ним. Вышла - их нет в зале. Робииииии, смотрю гуськом выходят из ванны, Ева вся мокрая и холодная с головы вода капает на лицо, у Роби руки мокрые. И Роби довольный говорит "мама я Еве голову помыл, хорошо помыл?" Он помыл голову унитазной водой, черпал рукой и мыл голову, она тоже руками плескалась там и наверное поэтому давалась мыть голову. Говорю только голову мыл? Говорит нет тут тоже мыл и лицо показывает

Ой Люська ржала во весь голос! Smile Smile Smile Smile Smile rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 verygood verygood Вспомнила как Макс года в 1,5 притащил мне в кровать спящей,ершик от унитаза.Хорошо причесать меня им не успел. girl_haha girl_haha girl_haha
 
05 Май 2017 21:52

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Kassandra77, Яна! с 3х летним сорванцом! Yahoo!
Пусть продолжает радовать и преподносить сюрпризы - чтоб веселее жилось give_heart


Boy писал(а):
ут в саду не знаю как, в школах каждый год миксуют детей. И учителей.
, Люсь, у нас в частном саду, куда Максимку отдала - все миксуются по возрасту, т.е. испольнилось 2 - переводят в следующую группу с другими воспитателями-детьми; исполнится 3 - снова перевод, и т.д. с одной стороны жалко, но вообще вижу, что так действительно лучше - малыши вырастают и успевают побывать в одной и той же группе и самыми младшими, и самыми старшими - реально по другому на все смотрят в итоге.


Цукерочка писал(а):
Вы экстрималы)). Я бы в жизнь в такую воду не зашла. Закаленные вы наверное.))
Неа, просто у нас если ждать температуру воды за 20+ - можно и не искупаться совсем за все лето, да и в детстве всегда ходили туда, где ближе, а это речка ....даже в самую жару речки не прогреваются ж)))) да и мы любили ходить на речку с утречка и до обеда))))
Так что у меня есть замечательное воспоминание: Черное море близ Сочи, конец апреля, туман такой что волнорезы видны только на четверть, рыбаки сидящие в тулупах ......и я плывущая в море)))))))))))))


Цукерочка писал(а):
С великами вы молодцы, Наташ, спорт отличный!

увы, я как забеременела стала редко катать совсем..... а так у меня выходило, что за неделю 200км накатывала..... хэх, хорошо было!


Boy писал(а):
Роби любит айболита и краденное солнце. Почти все знает, только кажется что только я его понимаю )) "
Я своим записи иногда отсылаю - просят "перевод", как напишу - сразу говорят "что все и понятно уже" girl_haha


Boy писал(а):
с собой брали горшок для путешественников?
складное сиденье на унитаз, устанавливается поверх взрослого - я рада, что приобрели - реально перестал бояться взрослого сиденья после него!! а то была аж паника :/


Boy писал(а):
Макс заболел и ты отправила его в сад через неделю?
да, т.е. болеет неделю дома и все - никаких высиживаний "пока окрепнет".... нифига он не креп дома.... точнее даже так - вроде все норм, скажешь , что в сад - и снова сопли - вот реально психология :/



Boy писал(а):
охх. а ты сама не уставала?
нуууууу как сказать - нормльно. Но есть один показатель: я там неуемно потребляла сладкие вкусняшки и мясо-мясо-мясо-мясо!!! а приехала домой - вес ни капельки не изменился)))))


Boy писал(а):
Макс за тобой ехал или на своем?
Макс только на этой неделе свой беговел освоил - так что пока если втроем, то он у меня сзади сидит в велокресле на багажнике (специальное все). А когда он на беговеле, я пока даже не особо ускоряю шаг))))) надеюсь скоро начну бегать)))))))
Страница 152 из 154

Наверх