Детки 2014. Болталка

Сообщение Автор
 
05 Май 2017 21:56

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ой Люська ржала во весь голос!

Цукерочка писал(а):
Люсяяя, ты сделала мой день!!!!!!!!!!!!!

Дааааааа ужжжжжж wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Май 2017 2:37

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Kassandra77
Януся, милая, поздравляю Максика с Днем Рождения!!!
Как быстро пролетают дни...
Тебе сегодня ровно три,
А, кажется, еще вчера
Звучали первые слова.

На радость близким ты растешь,
Любовь и счастье им несешь.
Пусть детство дарит чудеса.
Пусть охраняют небеса!


(Прости что с опозданием..) Embarassed give_heart girl_in_love air_kiss
Тебе, мамочка и папочке вашему сил и здоровья!!! girl_in_love
 
07 Май 2017 3:05

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Boy писал(а):
красиво звучит. Я бы сказала доходягой....))))

Люсик, ай лав ю!!! give_heart
Boy писал(а):
не верьте, я видела

это было давно и неправда girl_haha
Boy писал(а):
остались только те у кого ипотека или совсем нет денег

girl_haha да, и это при том что в России 2-е уже был рабочий день, насколько мне известно. girl_haha У нас 2-е оф.выходной, но вроде как последний год, все меняют, все меняется.
Boy писал(а):
скажи потом как прошло.

Да как.. Рыдала страшно, при том в это утро воспитатель их на улице собирала, т.е. там со всех групп были воспитатели и моя дала концерт нормальный, Вовина воспитательница вечером мне рассказала "какая у нас артистка растет" girl_haha girl_haha girl_haha
Но в четверг еще поревела, а в пятницу я ей рассказала что она уже девочка очень взрослая и так вести себя нельзя и мама идет на работу, она уже только скулила и тихо зашла в группу. День прошел в саду хорошо. Yahoo!
Boy писал(а):
дети те же остаются?

Да те же должны, но у нас три группы ясель, а дальше 2, наверное их как-то расформируют что ли.. переводят с 1-го августа, я узнала уже.)
Мне если честно все равно и Лизе думаю тоже, т.к. за это время она никого там и не знает из детей особо..
Boy писал(а):
Сегодня задумалась проо сад. Роби говорит не хОчу,

Ну по этому поводу я тебе скажу свое мнение. Чем они старше, тем больше они "Не хОчу" потому как они старше и понимают КАК им комфортно с мамой, а в саду есть режим, с ними не сюсюкаются и т.д. Но и цена у вас, да и в Европе, кстати тоже, слышала от многих, это оч.дорого.. Нам реально еще везет. Поборы есть, но в сравнении - это копейки.
S`awa писал(а):
Так что у меня есть замечательное воспоминание: Черное море близ Сочи, конец апреля, туман такой что волнорезы видны только на четверть, рыбаки сидящие в тулупах ......и я плывущая в море)))))))))))))

Ой, Наташ, ты чудо.) girl_in_love
S`awa писал(а):
увы, я как забеременела стала редко катать совсем..... а так у меня выходило, что за неделю 200км накатывала..... хэх, хорошо было!

Крутая, я вообще кататься не умею Embarassed girl_haha
S`awa писал(а):
просят "перевод", как напишу - сразу говорят "что все и понятно уже"

girl_haha
S`awa писал(а):
складное сиденье на унитаз, устанавливается поверх взрослого - я рада, что приобрели - реально перестал бояться взрослого сиденья после него!! а то была аж паника :/

А у нас от брата осталось такое, он так и не сел на него, сразу на взрослый, а Лиза садилась, но так как она мала ростом и сама ходит в туалет, то на горшок, и ей удобно и мне. Она пошла, все сделала, вылила, свет выключила, двери закрыла, я и не парюсь. Smile

S`awa писал(а):
а приехала домой - вес ни капельки не изменился)))))


ах... везет же вам, что Люся у нас худышка. что ты не поправляешься.. А мы как в прошлом году в отпуск поехали, я рот там открыла и вот только сейчас стараюсь что-то исправить. girl_wacko
 
08 Май 2017 20:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Девочки привет!
Очень хочется с вами поболтать, но времени совсем не хватает. Если интересно фото гляньте у меня в темке, или в альбоме на двух страницах там разбросаны.
Цукерочка писал(а):
Kassandra77
Януся, милая, поздравляю Максика с Днем Рождения!!!
Как быстро пролетают дни...
Тебе сегодня ровно три,
А, кажется, еще вчера

Юлька дорогая спасибо за поздравления. sharik
Читала про твоего сынулю, большой молодец просто!
Наташ Sawa, по поводу детсада, абсолютно поддерживаю твою позицию. Я Макса кстати с соплями тоже вожу, если темпы конечно нет. И ты права быстрее адаптируется так организм. Считается до 12 раз в год простуды это нормально.
Наташ Абакан, как на курорт съездили?
Цукерочка писал(а):
Да как.. Рыдала страшно, при том в это утро воспитатель их на улице собирала, т.е. там со всех групп были воспитатели и моя дала концерт нормальный, Вовина воспитательница вечером мне рассказала "какая у нас артистка растет"

Ой слава богу у нас это прошло. Были сейчас неделю Пасхальные каникулы, так бежал впереди меня к своим дружбанам. girl_haha
Мы с августа правда переходим в большой сад новый, вот тут я конечно пока в напряге, как всё будет. Привыкание они не делают, сказали приходите 1го числа и рпсчитывайте что пару часов посидите в первый день.
 
09 Май 2017 14:32

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Kassandra77 писал(а):
Читала про твоего сынулю, большой молодец просто!

Мне кажется в его возрасте многие детки такие. Wink
Kassandra77 писал(а):
Наташ Sawa, по поводу детсада, абсолютно поддерживаю твою позицию. Я Макса кстати с соплями тоже вожу, если темпы конечно нет. И ты права быстрее адаптируется так организм.

А я вот не поддерживаю, как с соплями водить??? Одно дело нос заложен или есть насморок, но сопли не текут, но если сопли есть!, текут или зеленые, то как?
Kassandra77 писал(а):
Ой слава богу у нас это прошло. Были сейчас неделю Пасхальные каникулы, так бежал впереди меня к своим дружбанам.

Классно!
Kassandra77 писал(а):
Мы с августа правда переходим в большой сад новый, вот тут я конечно пока в напряге, как всё будет. Привыкание они не делают, сказали приходите 1го числа и рпсчитывайте что пару часов посидите в первый день.

А переходит с теме же детьми или вы совсем в другое место?
 
09 Май 2017 21:43

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Цукерочка писал(а):
Мне кажется в его возрасте многие детки такие.

Ой Юльчик не все. Знаю некоторых которым мама ещё попу подтирает. girl_haha
Цукерочка писал(а):
А я вот не поддерживаю, как с соплями водить??? Одно дело нос заложен или есть насморок, но сопли не текут, но если сопли есть!, текут или зеленые, то как?

Ну с зелеными конечно и я не вожу, да и нельзя у нас. А если прозрачные, то здесь на это вообще не обращают внимание. Но конечно ещё по Максу смотрю, как общее состояние. sharik
Цукерочка писал(а):
А переходит с теме же детьми или вы совсем в другое место?

Нет Юлька совсем в другое место переходим. Тут где мы сейчас, детки только до 3х лет.
 
09 Май 2017 23:35

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Вспомнила как Макс года в 1,5 притащил мне в кровать спящей,ершик от унитаза.Хорошо причесать меня им не успел.

girl_haha girl_haha girl_haha я тоже вспомнила историю с Максом, помню как ты рассказывала girl_haha Успел бы причесать было бы прикольнее girl_haha но не тебе, конечно
S`awa писал(а):
Так что у меня есть замечательное воспоминание: Черное море близ Сочи, конец апреля, туман такой что волнорезы видны только на четверть, рыбаки сидящие в тулупах ......и я плывущая в мор

Наташа, описала как в книжках....слова автора "я плывущая в море" возвращает к реальности friends good классное детсво. Вы раньше на побережье жили?
S`awa писал(а):
перестал бояться взрослого сиденья после него!! а то была аж паника :/

да я читала, что дети большие которые уже лучше выражают свои мысли, признались что боятся унитаза, кто свалиться, кто еще чего то
S`awa писал(а):
икаких высиживаний "пока окрепнет".... нифига он не креп дома..

аа, дошло, тут тоже так делают. Врачи справки не дают, говорят может и месяц так проходит не пропускать же школу.
S`awa писал(а):
а приехала домой - вес ни капельки не изменился)))))

good2
S`awa писал(а):
А когда он на беговеле, я пока даже не особо ускоряю шаг))))) надеюсь скоро начну бегать))))

ну да, у нас также. Он толком до педалей не дотягивается. Когда покупали, в отзывах писали что дети трех лет не дотягиваются даже, но почему то купили Smile
Цукерочка писал(а):
Люсик, ай лав ю!

air_kiss ай лав ю туу
Цукерочка писал(а):
это было давно

да, в далеком 68м girl_haha

Цукерочка писал(а):
День прошел в саду хорошо

фуф, хорошо girl_in_love
Цукерочка писал(а):
Чем они старше, тем больше они "Не хОчу"

ага, знаю, я если сейчас двоих поведу, Эве легче будет в адаптации.

Kassandra77 писал(а):
Если интересно фото гляньте у меня в темке, или в альбоме на двух страницах там разбросаны.

еще как интересно. Янчик, вы супер. Торт красивый. Макс счастливый, такой взрослый уже, такой джентльменский взгляд, многое уже типа понимает, опытный girl_haha Красавец, одно удовольствие смореть.
Kassandra77 писал(а):
Считается до 12 раз в год простуды это нормально.

Shocked girl_blush2 girl_cool а по моему до фига это. Получается весь год, раз в месяц, сопли пока уйдут еще раз заболеет. Получается сопли круглый год wacko1
Kassandra77 писал(а):
так бежал впереди меня к своим дружбанам.

счастье girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
переходим в большой сад новый,

то есть группа другая будет? Другие дети и воспиталка поэтому трудно будеть привыкать?
 
10 Май 2017 1:36

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
я тоже вспомнила историю с Максом, помню как ты рассказывала Успел бы причесать было бы прикольнее но не тебе, конечно

Да, как вспомню, так вздрогну. girl_haha girl_haha girl_haha
Boy писал(а):
Наташа, описала как в книжках....слова автора "я плывущая в море" возвращает к реальности классное детсво.

Да воспоминания они греют очень. good2
Boy писал(а):
да я читала, что дети большие которые уже лучше выражают свои мысли, признались что боятся унитаза, кто свалиться, кто еще чего то

Люся ц меня Макс наверное один из немногих кто не боится унитаза. Совершенно отказывается от детской сидушки. Сидит попой глубоко, и отказывается это делать по другому. Я ему говорю :А писюн кто будет держать? А он мне "Немнаю" girl_haha girl_haha
Boy писал(а):
аа, дошло, тут тоже так делают. Врачи справки не дают, говорят может и месяц так

О Америкосы продвинутые. Wink
Boy писал(а):
ну да, у нас также. Он толком до педалей не дотягивается. Когда покупали, в отзывах писали что дети трех лет не дотягиваются даже, но почему то купили

А нельзя сидушку опустить? unknown
Boy писал(а):
да, в далеком 68м

Ты цифры не перепутала? girl_haha girl_haha
Boy писал(а):
Янчик, вы супер. Торт красивый. Макс счастливый, такой взрослый уже, такой джентльменский взгляд, многое уже типа понимает, опытный

Ой Люсенька спасибо. Такой хулиган жуть. Сегодня сбежал от меня с дом престарелых, мы его всегда мимо проходим, когда из сада идём, а я не видела куда он забежал. Давай его я искать, испугалась не на шутку, когда вышла тетенька оттуда и говорит :Вы не мальчика ищете? Он тут у нас на лифте хотел покататься. Smile Smile Shocked Shocked
Boy писал(а):
а по моему до фига это. Получается весь год, раз в месяц, сопли пока уйдут еще раз заболеет. Получается сопли круглый год

Люсь учитывая сколько существует вирусов, к которым детский организм на первых годах должен выработать иммунитет., это капля в море. Wink
Boy писал(а):
то есть группа другая будет? Другие дети и воспиталка поэтому трудно будеть привыкать?

Люся абсолютно новое место, новые люди, другие дети.
 
10 Май 2017 3:38

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
:А писюн кто будет держать? А он мне "Немнаю"

girl_haha любимый ответ Роба.
Kassandra77 писал(а):
О Америкосы продвинутые

ахаха, очень ))
Kassandra77 писал(а):
А нельзя сидушку опустить?

не, это не совсем велик, он типа мотоцикла...
Kassandra77 писал(а):
Ты цифры не перепутала

girl_haha неа, давно это было
Kassandra77 писал(а):
Давай его я искать, испугалась не на шутку, когда вышла тетенька оттуда и говорит :Вы не мальчика ищете?

Янчик! Капец! mad girl_tender хорошо все хорошо закончилось.
А он сам испугался? От меня бы Роби люлей получил бы, я представляю как ты перепугалась, меня бы трясло praising friends ты бы потом попила бы чего нибудь. Робу всегда говорю руку не отпускай, но у нас опасно, у вас наверное более спокойно в этом смысле.
Kassandra77 писал(а):
новое место, новые люди, другие дети.

бедный малыш. да тогда тебе надо опять как на работу некоторое время с ним. Но будет легче, чем когда в первый раз пошли.

Kassandra77 писал(а):
учитывая сколько существует вирусов, к которым детский организм на первых годах должен выработать иммунитет., это капля в море

прям таки капля? girl_haha хоть бы тазик с водой, а то страшно представить girl_blum


Натали из Курска выходит на связь? Ты ей скажи, что давно не несла отчеты сюда к нам girl_haha give_heart
 
10 Май 2017 21:44

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
любимый ответ Роба

Вот уж эти детки. girl_haha
Boy писал(а):
не, это не совсем велик, он типа мотоцикла..

А поняла. Есть у нас такой велик тоже, там педали впереди, как не крути, а если ноги коротышки, надо ждать. Wink
Boy писал(а):
Янчик! Капец! хорошо все хорошо закончилось.
А он сам испугался?

Какой испугался, он был возмущён, что ему на лифте не дали покататься. girl_haha
Boy писал(а):
От меня бы Роби люлей получил бы, я представляю как ты перепугалась, меня бы трясло

Конечно он от меня получил, дома в углу стоял. А меня трясло потом, аж до слёз, когда я этому неразумному, пыталась объяснить, что могло с ним случится.
Boy писал(а):
бедный малыш. да тогда тебе надо опять как на работу некоторое время с ним. Но будет легче, чем когда в первый раз пошли.

Ой Люсь с отгулами у меня завал. Конечно пару дней придётся брать. Но надеюсь все лучше пройдёт, чем в первый раз.
Boy писал(а):
прям таки капля? хоть бы тазик с водой, а то страшно представить

Да этих зараз столько, что не пересчитать.
Макс у меня сегодня встал в темпой, я ему Нурофен дала и в сад отправила. А в обед позвонила воспиталка, говорит Макс себя чувствует не важно, плачет всё время и до обеда вырвал. Сорвалась с работы, приехали домой, а у него 40,1. Капец блин. Дала от темпы, вырубился, спит сейчас. Ночью гулять наверное будем. wacko1
Boy писал(а):
Натали из Курска выходит на связь? Ты ей скажи, что давно не несла отчеты сюда к нам

Конечно выходит. Через день плюшки нам носит. girl_haha Заходи в болталку, сама увидишь. Только что свежие плюшки поступили. nyam2
 
12 Май 2017 6:57

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Какой испугался, он был возмущён, что ему на лифте не дали покататься

girl_haha какой независимый
покатался бы и вернулся girl_haha
Kassandra77 писал(а):
меня трясло потом, аж до слёз,

Ой Янчик praising представляю, бедная friends
Kassandra77 писал(а):
ь с отгулами у меня завал.

ааа, ну хоть тебя знают, ты не новый человек на работе. Причина уважительная
Kassandra77 писал(а):
Дала от темпы, вырубился, спит сейчас. Ночью гулять наверное будем.

как сейчас малыш?
Максу крепкого здоровья!
Kassandra77 писал(а):
ди в болталку, сама увидишь. Только что свежие плюшки поступили

girl_haha зайду, как нибудь. Мне просто неудобно, у тебя много пишут, я читать не успеваю, не то что писать, а набегами не серьезно. Загляну give_heart

Сегодня пол дня ушло в никуда. Поехала запрашивать ID карт, это типа паспорта карточки штата Калифорния. Не карта резидента.
Почитала отзывы, туда куда я собралась писали что самое ужасное место, а еще я записалась месяц назад на опр. время, вообщем, поехала на машине и водитель говорит это самый ужасный дмв в Лосе unknown зашла через час вышла, ничего не получила ничего не запросила. Поняла что все оказались правы. Сегодня у них компьютеры не работали, но это не помешало у меня взять 33$ за карточку. Сфоткали даже. А когда за карточкой приехать? Девушка сказала минуту и бегала по залу, забыла что я ее жду или ей было пофиг. Я подошла у другого спросила. Сказали попробуйте завтра запросить, если у нас компьютеры сработают, но они могут и завтра не работать. Вышла плевалась, взяла такси, водитель говорит как ваш день? и сразу говорит если вы заходили сюда по делам то наверное не очень girl_haha все знают это катострофик место. Поеду на след. неделе в другой район.

Эва пошла неделю назад. Теперь ходит как пингвин. Такая смешная. Я уже забыла как у Роби это было. Помню что дня 2 когда стал ходить почему то поднимал руки вверх girl_haha
 
12 Май 2017 21:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
какой независимый
покатался бы и вернулся

Ага по дороге бы ещё пару бабулек навестил. girl_haha У нас это заведение огромное, целый жилой квартал занимает и 9 этажей. wacko1
Boy писал(а):
Ой Янчик представляю, бедная

И главное не объяснишь же ему толком как это опасно и как мама испугалась за него.
Boy писал(а):
как сейчас малыш?
Максу крепкого здоровья!

Спасибо Люсь, сутки была очень высокая темпа, почти 40 всё время. Вчера пошли к врачу сказал у нас Скарлатина. Выписали антибиотики, вот сегодня только темпа не целый день и поел что-то. Ну надеюсь конечно завтра ещё лучше будет. good
Boy писал(а):
зайду, как нибудь. Мне просто неудобно, у тебя много пишут, я читать не успеваю, не то что писать, а набегами не серьезно. Загляну

Ну так тебя ж никто писать не заставляет. Пришла посмотрела и пошла себе дальше. girl_haha. Знаешь сколько людей сидит в кустах и читает болталки? girl_haha
Boy писал(а):
Сегодня пол дня ушло в никуда. Поехала запрашивать ID карт, это типа паспорта карточки штата Калифорния. Не карта резидента.
Почитала отзывы, туда куда я собралась писали что самое ужасное место

Ой Люся кошмар. Везде одинаково смотрю с бумажками. Вы кстати не собираетесь покидать Америку, читала многие уезжают сейчас из-за нового президента.
Boy писал(а):
Эва пошла неделю назад. Теперь ходит как пингвин. Такая смешная. Я уже забыла как у Роби это было. Помню что дня 2 когда

ОООООО, я вас поздравляю! Они смешные неваляшки такие, как начинают ходить и ноги колесом. girl_haha. Макс помню в 1год и 2 недели пошёл.
 
13 Май 2017 7:30

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
жилой квартал занимает и 9 этажей

wacko1 и взрослый легко потеряется.
Kassandra77 писал(а):
главное не объяснишь же ему толком как это опасно и как мама испугалась за него.

да, иногда мне тоже хочется донести до Роба, но никак пока. Да и он еще с детсва осторожничает, сейчас меньше, но все равно, это в нем сидит пока немного, может и хорошо.
Kassandra77 писал(а):
у нас Скарлатина

wacko1 заразился в саду наверное. Сыпь тоже есть?
Скорейшего выздоровления, Максу!
Kassandra77 писал(а):
Знаешь сколько людей сидит в кустах и читает болталки?

мне это противопоказано, я не могу так, руки начинают чесаться ))) бывает если не напишу в голове мысль весь день крутится Embarassed
Kassandra77 писал(а):
Вы кстати не собираетесь покидать Америку, читала многие уезжают сейчас из-за нового президента.

О! идея! ))) а мне лишь бы уехать поближе к вам girl_haha
Мы все наивные ждем что он свои обещания начнет выполнять, например снизит налоги...и т д.
А те кто уехал через 4 года вернутся? girl_haha Он сказал что не знал что так трудно быть Президентом и скучает по своей прежней жизни. Мне кажется на второй срок не будет балатироваться. Если конечно его не "уволят" до окончания первого срока Embarassed girl_blush2

На следующей неделе сестра мужа приедят с семьей на 1.5 дня всего к нам.
Очень хотят Эву увидеть, они ее не видели.

Они были тут 4 раза с тех пор как я тут. Первый раз я была беременна Робом 8 месяцев. Второй раз Роби исплонилось 1 год. Третий раз я была беременна Эвой на 8 месяце. Теперь к первому ДР Эвы приезжают. Я сказала им давайте через 3 месяца еще приезжайте, чтобы оборвать эту цепочку, а то мы как то третьего не планируем girl_haha
 
22 Май 2017 2:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
взрослый легко потеряется

Да там целый город. wacko1
Boy писал(а):
да, иногда мне тоже хочется донести до Роба, но никак пока. Да и он еще с детсва осторожничает

Да рано им ещё понимать. Конечно слава богу на дорогу не выбегает. Но в таком возрасте детки ещё очень непредсказуемы. wacko1
Boy писал(а):
заразился в саду наверное. Сыпь тоже есть?
Скорейшего выздоровления,

Люсенька спасибо. Нет в саду больше ни у кого ничего не было. И нас пронесло с сыпью, хотя я тоже читала это один из признаков. Три дня почти темпа была под 40, потом начала спадать и на 4 день всё прошло.
Boy писал(а):
мне это противопоказано, я не могу так, руки начинают чесаться ))) бывает если не напишу в голове мысль весь день крутится

Аха ха. Бывает. girl_haha.
Boy писал(а):
О! идея! ))) а мне лишь бы уехать поближе к вам
Мы все наивные ждем что он свои обещания начнет выполнять, например снизит налоги...и

Не очень тебе там нравится да Люсь?? Ну то стоимость своим скучаешь это понятно. А вообще какие мысли по поводу будущего?
Boy писал(а):
На следующей неделе сестра мужа приедят с семьей на 1.5 дня всего к нам.
Очень хотят Эву увидеть, они ее не видели.

О как классно. Расскажи потом.
Boy писал(а):
Теперь к первому ДР Эвы приезжают. Я сказала им давайте через 3 месяца

Ой Люсенька прости чтобы опозданием, я вас искренне поздравляю с первой годовщиной вашей малышки. sharik. Пусть у неё все будет просто замечательно. Вам побольше терпения и мудрости.
Фото
 
23 Май 2017 0:26

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Три дня почти темпа была под 40, потом начала спадать и на 4 день всё прошло.

ну и хорошо что без сыпи и Все позади уже.
Kassandra77 писал(а):
Не очень тебе там нравится да Люсь?? Ну то стоимость своим скучаешь это понятно. А вообще какие мысли по поводу будущего?

Янчик, я должна учиться или работать чтобы понять нравится или нет. Регулярная форма общения нужна. Я как пришла еще двое со мной пришли girl_haha не двинулась с места. Может потом втянусь. Пока тянет в Евпропу, так как там я жила и мне там нравилось, да и мои там, а я до 32х лет жила с родителями. Но и что касается выходишь и глаз радует тоже Евпропа мне ближе. Тут вот эти пустые улицы утомляют, хочешь в парк? садись в машину и вперед. Хочешь к врачу? садись в машину и езжай. Нет людей, которые гуляют на улице, если это не какой то парк или не "американа" с фонтанчиками и пр. Поедешь в выходные в центр города, а там никого.....пусто, там много людей в будние дни, которые работают там и вышли пообедать. Все по другому. Может и правильно по другому я не знаю, дело привычки.

Kassandra77 писал(а):
О как классно. Расскажи потом.

Роби засмутился. Ева тоже. Но быстро привыкла и даже пошла к тете на руки.
Но дети сидели тихо, они обычно так тихо не сидят. Но потом гости ушли, и они компенсирровали отсутсвие ора в течении дня girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Пусть у неё все будет просто замечательно. Вам побольше терпения и мудрости.

Спасибо, Янчик. Как сказала Наташа, приятные слова всегда прятно слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
23 Май 2017 1:59

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
ну и хорошо что без сыпи и Все позади уже.

Да надеюсь больше этой гадостью болеть не будем.
Boy писал(а):
Янчик, я должна учиться или работать чтобы понять нравится или нет. Регулярная форма общения нужна. Я как пришла еще двое со мной пришли не двинулась с места

Ну всё равно, даже на примере детей, можно судить о медицине, о сфере обслуживания и т. да. НО конечно я понимают чем ты. Ты фактически сидишь дома и не видишь жизни вокруг, какая она настоящая.
Boy писал(а):
Пока тянет в Евпропу, так как там я жила и мне там нравилось, да и мои там, а я до 32х лет жила с родителями. Но и что касается выходишь и глаз радует тоже Евпропа мне ближе.

Ого ты в "девках" засиделась. girl_haha girl_haha sharik. Я в 25 уже сама в Германию перебралась. Embarassed Embarassed
Boy писал(а):
Поедешь в выходные в центр города, а там никого.....пусто, там много людей в будние дни, которые работают там и вышли пообедать

Ты знаешь, это то, что меня тут тоже добивает. Воскресенье здесь всё закрыто, кроме булочных и в Берлине вот сейчас только разрешили работать. А так тишина, особенно зимой. Кошмар какой то.
Boy писал(а):
Роби засмутился. Ева тоже. Но быстро привыкла и даже пошла к тете на руки

О так она у тебя по характеру более открытая, чем Роб. good2
Boy писал(а):
Но потом гости ушли, и они компенсирровали отсутсвие ора в течении дня

Хорошо воспитаные дети, молодцы! good
Boy писал(а):
Спасибо, Янчик. Как сказала Наташа, приятные слова всегда прятно слышать

На здоровье дорогая!
 
23 Май 2017 2:42

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Хорошо воспитаные дети, молодцы!

ахаха, очень. Боюсь, это слово им не знакомо. Но чувство стыда есть у них Wink
Да, она не так сильно паникует при виде незнакомцев и если паникует то недолго. С Роби к нам невозможно было никому заходить. Капец устраивал. С порога обратно люди шли girl_haha Embarassed

Kassandra77 писал(а):
Ну всё равно, даже на примере детей, можно судить о медицине, о сфере обслуживания

медицина нормуль. Странная, но лучше чем в прежних странах где я жила.
Сфера обслуживания зависит от места от филиала, в основном хорошо.
Kassandra77 писал(а):
Ты фактически сидишь дома и не видишь жизни вокруг

вот именно.
Kassandra77 писал(а):
Ого ты в "девках" засиделась. . Я в 25 уже сама в Германию перебралась.

да girl_haha . Я перебралась к 30и в Испанию, но родители приезжали со мной жили месяца три, потом уезжали...потом когда приехали на совсем, я уехала сюда.
Kassandra77 писал(а):
Воскресенье здесь всё закрыто, кроме булочных и в Берлине вот сейчас только разрешили работать. А так тишина, особенно зимой. Кошмар какой то.

Да, тут все работает и в выходные и в праздники, но все равно тишина, до этих магазинов только на машине пилить. Булочных нет. Маленьких магазинов нет. Есть маленькие только русские например, для местного населения работают, а обычным магазинчикам не удержаться, их "сьедят" крупные супермаркеты, даже мини супермаркета тут нет.
 
23 Май 2017 10:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
ахаха, очень. Боюсь, это слово им не знакомо. Но чувство стыда есть у них

Доброе утро! У меня по крайне мере. Wink. Ну вот мой очень редко чего стыдиться. wacko1
Boy писал(а):
Да, она не так сильно паникует при виде незнакомцев и если паникует то недолго. С Роби к нам невозможно было никому заходить. Капец

Ну значит ты уже исходя из опыта с Роби, по другому её воспитываешь, как ни смешно это может звучать.
Boy писал(а):
медицина нормуль. Странная, но лучше чем в прежних странах где я жила.

Тут как попадаешь. Диагностика часто хромает, операции нормально.
Boy писал(а):
Испанию, но родители приезжали со мной жили месяца три, потом уезжали...потом когда приехали на совсем, я уехала сюда.

Вот это ты им сюрприз устроила. girl_haha
Boy писал(а):
Булочных нет. Маленьких магазинов нет. Есть маленькие только русские например, для местного населения работают, а обычным магазинчикам не удержаться, их "сьедят" крупные супермаркеты, даже мини супермаркета тут нет.

Да тяжело так жить. wacko1
Поскакали мы в сад. До связи. girl_in_love
 
25 Май 2017 2:17

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
тяжело так жить.

Да если до 30 лет по другому жила то трудно
В Калифорнии налог подняли до 10% с продаж...или покупок ))
Вообщем теперь если в магазине закупаешься на 100$ на кассе оставляешь 110$

Голова третий день непонятно глючит. То есть понятно глючит )))

Ната Абакан, вы вернулись?
Давай отчеты пропажа
 
25 Май 2017 12:42

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
Да если до 30 лет по другому жила то трудно

Ну да, менять образ жизни не всем легко даётся.
Boy писал(а):
В Калифорнии налог подняли до 10% с продаж...или покупок ))
Вообщем теперь если в магазине закупаешься на 100$ на кассе оставляешь 110$

У нас здесь на продукты 7% налог, на остальное 16% НДС.
Boy писал(а):
Голова третий день непонятно глючит. То есть понятно глючит )))

У нас сейчас то 30, то 15 погода, у меня тоже голова болела и давление скачет. wacko1
Boy писал(а):
Ната Абакан, вы вернулись?
Давай отчеты пропажа

Ага вернулась. Забегала в болталку, сказала на даче в дочей вроде тусит.
 
25 Май 2017 12:49

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy
Люсенька я тебя от всего сердца поздравляю с Днём рождения! Пусть у тебя в жизни будет побольше светлых, радостных моментов и мирного неба над головой. girl_in_love girl_in_love
 
26 Май 2017 0:30

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77
Яночка большое спасибо friends
Очень приятно air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Июн 2017 6:35

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77
Янулькин, с Днем Рождения!
Пусть тебя будут окружать только любящие и преданные люди!
Будь счастливой, здоровой, веселой вместе со своей красивой семьей Drinks or Beer friends Romashki Romashki Romashki air_kiss
 
26 Июн 2017 9:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Boy писал(а):
Kassandra77
Янулькин, с Днем Рождения!
Пусть тебя будут окружать только любящие и преданные люди!

Люсенька спасибо моя хорошая!!! girl_in_love girl_in_love. Очень, очень приятно от тебя первой сегодня получить поздравления! sharik
 
17 Июл 2017 22:08

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Девчены!!!!
Всех с прошедшими днями!!! И своими и детскими!!!! Rose Rose Rose sharik sharik sharik
Пускай все будет , как хочется...и всегда Yahoo! Wink dance2 Congratulate
По времени засада...
Доча в сад не ходит.водимся всем миром.
Выходные мотаемся по турбазам...с палаткой чет лениво. Embarassed
Дача не радует, но заготовки все равно идут..
А тут еще -оп...и 2 месяца почти уже прошло wacko1

Люсь- ну вот...уже и доча пошла..время летит)))

У вас многодетность- это сколько деток в семье?
Страница 153 из 154

Наверх