Детки 2014. Болталка

Цукерочка
Гость



Boy писал(а):
красиво звучит. Я бы сказала доходягой....))))

Люсик, ай лав ю!!! give_heart
Boy писал(а):
не верьте, я видела

это было давно и неправда girl_haha
Boy писал(а):
остались только те у кого ипотека или совсем нет денег

girl_haha да, и это при том что в России 2-е уже был рабочий день, насколько мне известно. girl_haha У нас 2-е оф.выходной, но вроде как последний год, все меняют, все меняется.
Boy писал(а):
скажи потом как прошло.

Да как.. Рыдала страшно, при том в это утро воспитатель их на улице собирала, т.е. там со всех групп были воспитатели и моя дала концерт нормальный, Вовина воспитательница вечером мне рассказала "какая у нас артистка растет" girl_haha girl_haha girl_haha
Но в четверг еще поревела, а в пятницу я ей рассказала что она уже девочка очень взрослая и так вести себя нельзя и мама идет на работу, она уже только скулила и тихо зашла в группу. День прошел в саду хорошо. Yahoo!
Boy писал(а):
дети те же остаются?

Да те же должны, но у нас три группы ясель, а дальше 2, наверное их как-то расформируют что ли.. переводят с 1-го августа, я узнала уже.)
Мне если честно все равно и Лизе думаю тоже, т.к. за это время она никого там и не знает из детей особо..
Boy писал(а):
Сегодня задумалась проо сад. Роби говорит не хОчу,

Ну по этому поводу я тебе скажу свое мнение. Чем они старше, тем больше они "Не хОчу" потому как они старше и понимают КАК им комфортно с мамой, а в саду есть режим, с ними не сюсюкаются и т.д. Но и цена у вас, да и в Европе, кстати тоже, слышала от многих, это оч.дорого.. Нам реально еще везет. Поборы есть, но в сравнении - это копейки.
S`awa писал(а):
Так что у меня есть замечательное воспоминание: Черное море близ Сочи, конец апреля, туман такой что волнорезы видны только на четверть, рыбаки сидящие в тулупах ......и я плывущая в море)))))))))))))

Ой, Наташ, ты чудо.) girl_in_love
S`awa писал(а):
увы, я как забеременела стала редко катать совсем..... а так у меня выходило, что за неделю 200км накатывала..... хэх, хорошо было!

Крутая, я вообще кататься не умею Embarassed girl_haha
S`awa писал(а):
просят "перевод", как напишу - сразу говорят "что все и понятно уже"

girl_haha
S`awa писал(а):
складное сиденье на унитаз, устанавливается поверх взрослого - я рада, что приобрели - реально перестал бояться взрослого сиденья после него!! а то была аж паника :/

А у нас от брата осталось такое, он так и не сел на него, сразу на взрослый, а Лиза садилась, но так как она мала ростом и сама ходит в туалет, то на горшок, и ей удобно и мне. Она пошла, все сделала, вылила, свет выключила, двери закрыла, я и не парюсь. Smile

S`awa писал(а):
а приехала домой - вес ни капельки не изменился)))))


ах... везет же вам, что Люся у нас худышка. что ты не поправляешься.. А мы как в прошлом году в отпуск поехали, я рот там открыла и вот только сейчас стараюсь что-то исправить. girl_wacko

 
07 Май 2017 3:05

Страница 153 из 154