От чуда к чуду

1212

Елена

61 год
Харьков
Доброго понедельничка, мои дорогие!
Я здесь...что-то постоянно неожиданное появляется. Писала статьи и на этой неделе еще одну нужно написать. Так что, как говорится, чукча не читатель, чукча - писатель.
У нас погодка снова радует: на улице утром плюс три, днем - 8 или 10. В квартире - 17. Дождь и жуткий ветер.Читала в инете "Скорее бы лето, можно хотя бы пуховик расстегнуть..."
Купила себе очень удачно летний жакетик нашего производителя "Алеся". Удивительно, но сел неплохо. Еще удалось брюки найти, которые налезли на мою харизму, так что получился вот такой комплектик.

Он в реале чуть-чуть светлее. В общем, неделя прошла не зря. Жду потепления...
И забыла еще написать, что на комплект получила 10% скидку и подарок. Вот такого петуха ручной работы. Он ароматизирован ванилью. Это ко дню рождения (после дня рождения в течение месяца на покупку). Не поверите, радовалась, как ребенок. Теперь Гоша живет на полочке с посудой из Опошни ручной работы.

 
15 Май 2017 12:03

Страница 448 из 1000