Беремушки, все сюда - 4!!!

Boy

Sara

43 года
USA
ААА, моя любимая тема ожила
Toffeee писал(а):
На таких сроках переворачиваются?

да, бывает что и во время родов переворачиваются, но врачи не рискуют. Мне врач сказал что они сами смогут перевернуть, но большинство обратно опять переворачиваются. У меня Роби не перевернулся, может, если бы он родился бы через недели 2-3 то успел бы перевернуться. Он у меня 37 недель и 2 дня родился. Но врач сказал что в последние 3 месяца он позу не менял и вряд ли изменит. В этот же день в магазине отошли воды и мы помчались домой я переоделась и поехали на КС в больницу.
Забеременела через год дочкой. Хотя говорили не беременеть 18 месяцев.
В течении второй беременности поменяла 4 х гинекологов, все говорили лучше ЕР, если ребенок перевернется. Я не хотела ЕР, но так как сыну еще 2х лет не было, надо было его поднимать периодически. Я сказала если уж врачи говорят можно рискнуть с ЕР. Но шов не выдержал. У меня разрыв матки. Меня спасли с Эвой, но это было так легко и не без паники и без экстренного КС, что "спасли" звучит слишком громко. И реабитировалась я несравненно быстрее. Я с Роби через 3-4 месяца ощущала себя так как после Эвы через неделю unknown Волшебник оперировал меня второй раз girl_haha Он сказал что ее плечо дочки было уже снаружи, а шов он сказал не до конца открыл, ему хватило чтобы ребенка достать.
А, что хотела написать, отошла от темы.. Embarassed Эва перевернулась и лежала правильно, но по ощущениям как будто ногами била больно низ живота. Я чувствовала абсолютно тоже самое, что и с Роби. Была удивлена когда сказали что она лежит правильно.

 
23 Май 2017 0:42

Страница 99 из 102