Беремушки, все сюда - 4!!!

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2016 15:05

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Yrsyla
Настя, как твои дела? Как малыш себя чувствует? Сдала анализ на сахар? Что сказали?

Что-то совсем беремушек нет unknown

Доброго времени суток. Второй раз сдавала , уже не такое противное пришлось пить,а на какой то фруктовый компот было похоже. Торчала там 2 часа 3 раза брали кровь. Но все хорошо. Только железо прописали пить. Вот пью по 1 таблетке. А так все не плохо. Малыш ночами развлекается Smile . Да что то одна я тут только и бываю unknown
 
08 Дек 2016 12:52

Распечатать сообщение
Сөя

Сөя

34 года
Казакстан

СөяМои рецепты
Всем привет.я здесь новенькая.нам 21 неделя.поставили диагноз единственная артерия пуповины.отправили на амниоцентез.отказалась так как срок большой.переживаю.у кого был такой диагноз.поделитесь. Romashki
 
08 Дек 2016 14:02

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Сөя писал(а):
Всем привет.я здесь новенькая.нам 21 неделя.поставили диагноз единственная артерия пуповины.отправили на амниоцентез.отказалась так как срок большой.переживаю.у кого был такой диагноз.поделитесь. Romashki

Привет землячка! Скучаю по Казахстану. Поздравляю с чудесным периодом каждой женщины! Romashki . К сожалению в этом вопросе не могу ответить и помочь scratch_one-s_head . Из какого города вы? Embarassed
 
09 Дек 2016 8:48

Распечатать сообщение
Сөя

Сөя

34 года
Казакстан

СөяМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Привет землячка! Скучаю по Казахстану. Поздравляю с чудесным периодом каждой женщины! Romashki . К сожалению в этом вопросе не могу ответить и помочь scratch_one-s_head . Из какого города вы? Embarassed

ВКО г.Аягоз
 
09 Дек 2016 18:37

Распечатать сообщение
Светлна И.

Светлана


Москва

Светлна И.Мои рецепты
Сөя писал(а):
Всем привет.я здесь новенькая.нам 21 неделя.поставили диагноз единственная артерия пуповины.отправили на амниоцентез.отказалась так как срок большой.переживаю.у кого был такой диагноз.поделитесь. Romashki


Спросите там, там консультации дают врачи с СНГ, а также русские врачи, работающие в других странах.
http://www.forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=2
 
21 Май 2017 22:21

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Девочки-беременюшки, привет! А есть кто в положении? Давайте дружить?
 
22 Май 2017 1:50

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Ну, ладно) расскажу о себе, а вдруг кто подтянется в темку)
Сейчас у нас уже пошла 32 неделька, ждем девочку give_heart
Егоза еще та!) вот и сейчас пыталась уснуть, а у нее свои планы на эту ночь похоже dance2 dance2 dance2 Yahoo!
У нас будет ПКС, ориентировочно в двадцатых числах июля. Готовимся и ждем Smile
С именем совсем не определились, есть пару вариантов, но решили увидеть сначала нашу малышку)
вот с Каримом проще было - он мне приснился и имя свое сказал, на утро мужу рассказала, так и решили назвать Smile
А для девочек столько разных красивых имен, как из всего разнообразия выбрать одно?! unknown
В общем, милые Пузатики, присоединяйтесь, буду очень рада общению, ведь радости, волнения и передивания по сути у всех очень похожи praising friends girl_in_love
 
22 Май 2017 1:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
Ну, ладно) расскажу о себе, а вдруг кто подтянется в темку)
Сейчас у нас уже пошла 32 неделька, ждем девочку
Егоза еще та!) вот и сейчас пыталась уснуть, а у нее свои планы на эту ночь похоже

Ну дорогая вот это выход в свет у тебя получился.Год пропадала где-то ,явилась girl_haha girl_haha а тут такие новости!!! ну я тебя искренне и о всего сердца поздравляю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 Я конечно в эту темку не отношусь,вот случайно увидела твое имя в последнем сообщении и решила посмотреть. sharik Мне кажется сюда никто не заходит давно.ты зайди к девочкам "Детки-2017" мне кажется там веселее будет.
 
22 Май 2017 2:18

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Kassandra77
Спасииибо , Яночка!! Я наконец в декрете же! Стоооолько времени появилось! wacko1 wacko1
Спасибо за совет, а раньше эта темка популярная была))
 
22 Май 2017 2:26

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
Спасииибо , Яночка!! Я наконец в декрете же! Стоооолько времени появилось!

Ну не надолго. girl_haha girl_haha. Чуть чуть отдохнешь сейчас, а потом конечно с двумя не будешь знать за что хвататься. Но в идеале конечно пусть всё будет наоборот. Rose
Toffeee писал(а):
Спасибо за совет, а раньше эта темка популярная была)

Да я сама с неё начинала, когда с Максюшей ходила.
 
22 Май 2017 2:31

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
зайди к девочкам "Детки-2017" мне кажется там веселее будет.

а я не нашла такой темки что-то..
Kassandra77 писал(а):
Ну не надолго. . Чуть чуть отдохнешь сейчас, а потом конечно с двумя не будешь знать за что хвататься. Но в идеале конечно пусть всё будет наоборот.

ой не говори, я поэтому сейчас максимально готовлюсь, все планирую. Надеюсь, это поможет) Хотя знаешь, лишь бы здоровье было, а остальное приложится Rose
 
22 Май 2017 2:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
а я не нашла такой темки что-то

Да???? Странно, я думала есть. Потому что детки 2016 точно есть, там Люся наша тусуется. Мы с ней ещё с 2014 деток общаемся.
Toffeee писал(а):
Хотя знаешь, лишь бы здоровье было, а остальное приложится

Так конечно. А так как ты уже мама опытная, так тебе вообще всё по плечу будет. friends
 
22 Май 2017 2:46

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Kassandra77
После того как меня не отпускали на больничные к ребенку(пришлось постоянно няню просить посидеть, а у нее не очень получалось ухаживать), то я так рада возможности находиться рядом с ребенком, что проблем сейчас вообще не вижу. Хотя понятно первое время тяжело будет.. а может и не будет Wink friends
Kassandra77 писал(а):
Да???? Странно, я думала есть. Потому что детки 2016 точно есть, там Люся наша тусуется. Мы с ней ещё с 2014 деток общаемся.

Вооот.. Лан) Может подтянутся еще! Было бы здорово!
 
22 Май 2017 7:14

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Toffeee
Привет! Поздравляю тебя! Еще чуть-чуть осталось))
Kassandra77 писал(а):
Детки-2017" мне кажется там веселее будет.

Kassandra77 писал(а):

Toffeee писал(а):
а я не нашла такой темки что-то

Да???? Странно, я думала есть

Нет, к сожалению такой темки нет (( как-то не хотят беремушки общаться, хотя знаю что на сайте есть несколько Wink

Kassandra77 писал(а):
Потому что детки 2016 точно есть,

Хочешь, присоединяйся к нам)) будем рады friends
http://forum.say7.info/post6017183.html#6017183
 
22 Май 2017 7:26

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
LiluLilu123
Лиличка, привет! Думаю ты следишь за этой темой Embarassed Как у тебя дела?
 
22 Май 2017 10:46

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
После того как меня не отпускали на больничные к ребенку(пришлось постоянно няню просить посидеть, а у нее не очень получалось ухаживать), то я так рада возможности

Гуля мне кажется ты всё правильно сделала. friends
Ларачка писал(а):
Хочешь, присоединяйся к нам)) будем рады
http://forum.say7.info

Лариса спасибо, я в Детках 14 с Люсей тусуюсь. girl_haha girl_haha. Сыночке уже три исполнилось. Но спасибо за предложение. Rose
 
22 Май 2017 11:24

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Ларачка писал(а):
Привет! Поздравляю тебя! Еще чуть-чуть осталось))

Привет, Ларачка! Спасибо. Дааа уж)) Золотое время второго триместра прошло и теперь все чаще хочется поскорее в июль Smile
Ларачка писал(а):
Хочешь, присоединяйся к нам)) будем рады
Romashki Romashki Romashki А я уже подписалась на эту темку! Буду заглядывать!
Kassandra77 писал(а):
Гуля мне кажется ты всё правильно сделала.

Да, я и не сомневаюсь конечно. Дома мне очень хорошо) По крайней мере пока такая эйфория dance2 Yahoo!

Сегодня анализы сдала, а завтра на очередной прием и сделаем третий скрининг. С сыночком у нас были проблемы с плодово-плацентарным кровотоком. Сейчас наблюдаюсь усиленно. Дай Бог чтобы все хорошо было в этот раз. Хотя сама чувствую, что эта беременность сильно отличается от предыдущей.
 
22 Май 2017 16:40

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Лариса спасибо, я в Детках 14 с Люсей тусуюсь.

Да знаю я girl_haha Я вообще-то Гулю приглашала Embarassed мы мелкие для вас girl_haha
Toffeee писал(а):
А я уже подписалась на эту темку! Буду заглядывать

Ждем-с friends
Toffeee писал(а):
Хотя сама чувствую, что эта беременность сильно отличается от предыдущей.

Вот и меня беременность с мальчишками сильно отличалась от беременности с дочуркой))
Все будет хорошо!
А почему ПКС?
 
22 Май 2017 16:48

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Ларачка писал(а):
А почему ПКС?

Ой у нас все для этого предпосылки: и поедыдущее кесарево, и попой сидит, и одно обвитие (хотя завтра посмотрим может распуталась уже)
Ну, я тогда как рожу, открою тему деток 2017. Хотя странно, что за пол года малышни не набралось sharik
 
22 Май 2017 18:09

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
Да, я и не сомневаюсь конечно. Дома мне очень хорошо) По крайней мере пока такая эйфория

Ой а мне дома скучно было, особенно в третьем триместре. wacko1. Но я такая мне ж все время бежать куда-то надо. А я на 27неделе в больницу загудела, с открытием на 2 см. girl_haha girl_haha
Toffeee писал(а):
Сегодня анализы сдала, а завтра на очередной прием и сделаем третий скрининг. С сыночком у нас были проблемы с плодово-плацентарным кровотоком. Сейчас наблюдаюсь усиленно. Дай Бог чтобы все хорошо было в этот раз. Хотя сама чувствую, что эта беременность сильно отличается от предыдущей.

Ой дай бог чтоб всё нормализовалось до родов. У меня Макс долго лежал попой, а потом решил что хватит. Wink
Ларачка писал(а):
Да знаю я Я вообще-то Гулю приглашала мы мелкие для вас

Пардон! girl_haha girl_haha
Toffeee писал(а):
Ну, я тогда как рожу, открою тему деток 2017. Хотя странно, что за пол года малышни не набралось

Да есть конечно много мамочек, просто по кустам сидят, стесняются. Rose
 
22 Май 2017 20:10

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Но я такая мне ж все время бежать куда-то надо.

С первым за неделю до родов с работы ушла girl_haha У меня как раз перед этим напарница уволилась, месяц без выходных работала wacko1
Kassandra77 писал(а):
А я на 27неделе в больницу загудела, с открытием на 2 см.

Это что б отдохнули немного от беготни girl_haha
Toffeee писал(а):
Ой у нас все для этого предпосылки: и поедыдущее кесарево, и попой сидит, и одно обвитие (хотя завтра посмотрим может распуталась уже)

Ой, пусть все нормализуется@@
Kassandra77 писал(а):
У меня Макс долго лежал попой, а потом решил что хватит.

Андрюша за недели две до родов перевернулся girl_haha шла на обследование и заодно собирались обсуждать дату КС, прихожу, врач обследует и смотрит на меня удаленными глазами, а он то перевернулсч! girl_haha
 
23 Май 2017 0:06

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Ларачка
Ничего себе! На таких сроках переворачиваются?! У меня уже сейчас иногда лялькины вижения так болезненно отдаются. Не представляю если она еще всем тельцем крутанется girl_haha
 
23 Май 2017 0:42

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
ААА, моя любимая тема ожила
Toffeee писал(а):
На таких сроках переворачиваются?

да, бывает что и во время родов переворачиваются, но врачи не рискуют. Мне врач сказал что они сами смогут перевернуть, но большинство обратно опять переворачиваются. У меня Роби не перевернулся, может, если бы он родился бы через недели 2-3 то успел бы перевернуться. Он у меня 37 недель и 2 дня родился. Но врач сказал что в последние 3 месяца он позу не менял и вряд ли изменит. В этот же день в магазине отошли воды и мы помчались домой я переоделась и поехали на КС в больницу.
Забеременела через год дочкой. Хотя говорили не беременеть 18 месяцев.
В течении второй беременности поменяла 4 х гинекологов, все говорили лучше ЕР, если ребенок перевернется. Я не хотела ЕР, но так как сыну еще 2х лет не было, надо было его поднимать периодически. Я сказала если уж врачи говорят можно рискнуть с ЕР. Но шов не выдержал. У меня разрыв матки. Меня спасли с Эвой, но это было так легко и не без паники и без экстренного КС, что "спасли" звучит слишком громко. И реабитировалась я несравненно быстрее. Я с Роби через 3-4 месяца ощущала себя так как после Эвы через неделю unknown Волшебник оперировал меня второй раз girl_haha Он сказал что ее плечо дочки было уже снаружи, а шов он сказал не до конца открыл, ему хватило чтобы ребенка достать.
А, что хотела написать, отошла от темы.. Embarassed Эва перевернулась и лежала правильно, но по ощущениям как будто ногами била больно низ живота. Я чувствовала абсолютно тоже самое, что и с Роби. Была удивлена когда сказали что она лежит правильно.
 
23 Май 2017 1:50

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ларачка писал(а):
С первым за неделю до родов с работы ушла У меня как раз перед этим напарница уволилась, месяц без выходных работала

Ой а мне врач запретила после выхода из больницы работать. И меня на 30 кажется неделе подшили, да так что я потом 3 дня ПДР переходила. Но рожала сама, нитки на 38 неделе сняли. Wink
Ларачка писал(а):
Это что б отдохнули немного от беготни

Ага лежала, мне кололи магнезий и запретили вставать. wacko1
Ларачка писал(а):
Андрюша за недели две до родов перевернулся шла на обследование и заодно собирались обсуждать дату КС, прихожу, врач обследует и смотрит на меня удаленными глазами, а он то перевернулсч!

Да и такое бывает. Чего врач то удивился. unknown
Toffeee писал(а):
У меня уже сейчас иногда лялькины вижения так болезненно отдаются. Не

Гуля я тоже чувствовала, он мне в бок очень ногами пинал и спать могла только с подушкой для кормления.
Boy писал(а):
ААА, моя любимая тема ожила

Люсенька привет, давно не виделись. girl_haha . А ты что третьего хочешь.? Wink girl_haha
Boy писал(а):
как сыну еще 2х лет не было, надо было его поднимать периодически. Я сказала если уж врачи говорят можно рискнуть с ЕР. Но шов не выдержал. У меня разрыв матки. Меня спасли с Эвой, но это было так легко и

Ой да, твоя история почитаешь, так кому лет 20 сейчас и рожать могут передумать. girl_haha sharik. Но ты молодец Люся всё стойко перенесла. friends
 
23 Май 2017 2:36

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А ты что третьего хочешь.?

ты знаешь, у меня ощущение, что я второй раз от этой темы забеременела girl_haha зачиталась, никак не могла выйти отсюда.
Страница 99 из 102

Наверх