Беремушки, все сюда - 4!!!

Сообщение Автор
 
09 Июн 2017 15:41

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Toffeee писал(а):
А какой срок сейчас?

спасибо срок не известен когда к врачу схожу потом начало беременности желаю и тебе всего хорошего при родах главное думать о хорошем
 
10 Июн 2017 2:56

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Toffeee
Это разные типы анастезии, но делают в одно и тоже место )) по ощущениям все одинаково. По шприцам не знаю, с эпидурал больше возни было, мне показалось много фигни у него на столике было (инструментов), Чуток дольше времени занимает. Насколько знаю спинальная дешевле, ее при ЕР не делают обычно
3д узи это супер тем более на таком сроке, вы уже знакомы girl_in_love
Видео - круто! give_heart часто смотри такие эмоции необходимы сейчас.
ossana-2
Оксана, ты не считаешь с последней даты месячных чтоб срок узнать?
 
10 Июн 2017 21:51

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Boy писал(а):
Toffeee
Это разные типы анастезии...
3д узи это супер тем более на таком сроке, вы уже знакомы girl_in_love
Видео - круто! give_heart часто смотри такие эмоции необходимы сейчас.

На счет анестезим теперь понятнее. Спрошу у своего врача когда будем у него. А то я в те роды как в тумане была, так за сына переживала.
Спасииибо!и не говори, это точно, сейчас такие эмоции очень нужны. А то настроение все чаще плакательно-тревожное( Стараюсь себя держать в руках, отвлекаться, как можно меньше думать о бер, но иногда как накроет, хоть вой (иногда так и делаю) но быстро отпускает Smile
 
10 Июн 2017 21:57

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ossana-2
Это точно! А то все проблемы из головы.
У моей подруги тоже разница с детьми около года, она так довольна! Почти как с двойняхами sharik у нее еще два мальчика, им так интересно друг с другом сейчас! friends
 
11 Июн 2017 14:50

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Наконец-то выбрали коляску!
Фото

Коляска Aro Team Forte 2 в 1 цвет 21
Очень долго выбирали и искали, ездили в магазин и примерялись. Потратили весь день (а некоторые даже и ночь) в чтении отзывов и сравнении характеристик, и наконец выбрали и заказали коляску. Вчера 10.06.17 даже забрали ее с Юлмарта.
1. Сначала определялись с рамой: классическую или с поворотными колесами. Пришли к мнению, что с поворотными нам больше подходит - она более маневренная и удобная для нас. А если возникнут проблемы с прохождением сугробов зимой, то на этот случай у нас есть санки) Ну и все-таки искали коляску с большими колесами, не только задними, но и передними, маленькие - не для наших дорог.
2. Далее определялись, что нам не нужна коляска 3 в 1, так как у нас уже есть автокресло 0+ (осталось от Каримки), поэтому решили брать или 2 в 1 или вообще только хорошую прогулку. Но хорошая прогулка, которая мне понравилась стоила от 60 т.р. (это вожделенная Cybex Priam, девочки из Германии как я вам завидую! good ) поэтому выбрали 2 в 1))
3. Форма колес и возможности передних поворотных колес больше всего понравились у Аро Тим. Они защищены от резкой остановки с помощью системы поглощения ударов SAS. А еще у них есть система DMS, которая сохраняет направление колеса при отрыве от поверхности - то есть по кочкам идет более плавно. Вот на этом видео понятно о чем речь https://www.youtube.com/watch?v=l_GUcCobkio
4. Все остальные характеристики в принципе можно найти почти во всех подобных колясках: вентилируемая и просторная люлька, закрывающаяся корзина, большой и бесшумный капюшон до бампера, съемные части чтобы можно было постирать, регулируемая по высоте ручка, компактная и простая в сборке, возможность установки люльки и прогулки от себя и к себе лицом. 5. Мужу при осмотре колясок в магазине эта коляска показалась мягче всех, хотя я разницы как то не ощутила, но он и тестил коляски более пристрастно, не так мягко и нежно как я)))
6. Из минусов пока ничего не обнаружила, надеюсь и во время начала эксплуатации ничего не проявится. Ну единственное - мне показалось, что бампер как-то низковат, мне бы хотелось его чуть повыше как на летних прогулочных колясках. Но в магазине при осмотре заметили, что почти на всех таких колясках бампер на этом уровне. Если будет сидеть крупный и полненький ребенок, то может быть не удобно, особенно в комбезе. Но по идее его можно только на ремни пристегнуть, а бампер убрать.
Фото

Фото
 
12 Июн 2017 14:28

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Наконец-то выбрали коляску

Поздравляю да выбор колясок есть большой мы тоже поменяли а то колёса не поварачивались у той ну не новая.
 
12 Июн 2017 14:30

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Boy писал(а):
Оксана, ты не считаешь с последней даты месячных чтоб срок узнать?

правильный срок только врачи ставят дети рождаються каждый по своему у меня с дочей так же было здесь врачи на 2 недели вперёд с датой идут раньше или позже через 9 месяцев сроку главное что бы здоровый был
 
16 Июн 2017 17:01

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ossana-2 писал(а):
правильный срок только врачи ставят дети рождаються каждый по своему у меня с дочей так же было здесь врачи на 2 недели вперёд с датой идут раньше или позже через 9 месяцев сроку главное что бы здоровый был

ну, так как цикл может существенно отличаться от стандартного 28 дней, то самый правильный срок по Узи конечно..
 
17 Июн 2017 20:09

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Toffeee писал(а):
то самый правильный срок по Узи конечно..

и я так же думаю вот пойду к врачам потом и ясно будет как Бог даст желаю тебе лёгких родов доверяй только Богу так как он знает всё наперёд а люди делают часто ошибки
 
20 Июн 2017 0:47

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ossana-2
Золотые слова! give_heart спасибо тебе большое! friends всем нам, беременюшкам, легких родов) А планирующим - заразительное ааааапчи sharik
 
20 Июн 2017 19:31

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Toffeee писал(а):
Золотые слова!

от всего сердца Romashki
 
18 Июл 2017 12:59

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
ОГО! Почти Месяц назад сюда писала)))
У нас все хорошо, я родила 6го июля вечером чудесную девочку, назвали Анель.
Делали кесарево на 38 неделе на первом этапе родов уже. Так что, можно сказать, что я доносила до предела, слава Богу! girl_claping
Последняя неделя перед родами была конечно жуткая: ни поспать, ни посидеть, все болело, все время (простите) понос... Даже изжога появилась и отеки усилились. Много раз порывалась ехать в роддом, но становилось легче и я терпела, очень хотелось доносить до 38 недельки. А когда пришла на очередной прием 6го к врачу, тут она меня и "перехватила" Smile Отправила за вещами домой и в тот же день в 9 вечера сама оперировала.
В этот раз мне делали общий наркоз, так как давление было низкое и анестезиолог не рисковала. Общий наркоз - это конечно отдельная история)) Таких "мультиков" я ни разу даже во снах не видела girl_haha Что удивительно, из всех реанимаций я оказалась именно в той же, где лежала с Каримкой и даже на том же самом месте у окошка))) Помню ночью шел такой успокаивающий дождь и из 4 женщин в реанимации спала только одна, которая жутко храпела girl_haha А на утро я уже вставала и старалась побольше ходить, восстановилась быстро и на пятый день нас отпустили с малышкой домой. dance2
Вот такая наша история. Я очень счастлива! В этот раз, когда ребенка принесли показать ко мне в реанимацию, я влюбилась в нее мгновенно. С Каримкой все таки был этап привыкания, страха, растерянности. А тут - осознанная уверенность, что все у нас прекрасно и будет так, Алла Бирса, еще долго!
 
18 Июл 2017 17:19

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Toffeee
Гузель, поздравляю с рождением доченьки! Рада что все прошло благополучно! Спокойных ночей вам и вкусного молочка! Как Каримка воспринял появление сестрички?
Если хочешь, заходи к нам))
 
18 Июл 2017 22:59

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Toffeee
Гузель, какая милая история girl_in_love . Очень рада за тебя, за маленькую. Анель. Все прошло отлично. Наслаждайтесь комочком счастья! Drinks or Beer Rose
 
19 Июл 2017 1:57

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Toffeee писал(а):
Вот такая наша история. Я очень счастлива! В этот раз, когда ребенка принесли показать ко мне в реанимацию, я влюбилась в нее мгновенно. С Каримкой все таки был этап привыкания, страха, растерянности. А тут - осознанная уверенность, что все у нас прекрасно и будет так, Алла Бирса, еще долго!

Гузеля какая милая история и сердечная. Я тебя от всего сердца поздравляю. Пусть твоя маленькая Анель только радует. Здоровья вам обоим и спокойных ночей. УРА!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik Romashki
 
19 Июл 2017 14:28

Распечатать сообщение
Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya

ToffeeeМои рецепты
Ларачка
Boy
Kassandra77
Спасибо большое, девочки, дорогие! Мне так приятно,вы бы знали! До сих пор не проходит какая-то эйфория от того, что все прошло хорошо, и впереди еще много-много прекрасного!
Лариса, спасибо за приглашение, да переберусь теперь в вашу темку) friends
 
19 Фев 2018 1:01

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Привет! Есть еще беремушки на сайте?
 
20 Фев 2018 2:10

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
привет я здесь friends
 
20 Фев 2018 2:11

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
сегодня была на УЗИ у меня будет девочка Yahoo!
 
20 Фев 2018 15:40

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Санушка
А у тебя сейчас какая неделя? Мне еще не сказали пол, говорят не понятно)
Как самочувствие?
 
20 Фев 2018 20:00

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
19 недель самочувствие нормальное, у тебя как не тошнит?
 
20 Фев 2018 23:03

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Санушка
И у меня порядок, в этот раз вообще не тошнило)
Есть разница в беременностях с мальчишками?
 
22 Фев 2018 0:56

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
да нет особой разницы, я всегда легко хожу. уже шевелюшки есть особенно к вечеру
 
07 Мар 2018 12:12

Распечатать сообщение
Машулечка

Машулечка

32 года
Краснодар

МашулечкаМои рецепты
Санушка
Проверка связи) как дела?
 
07 Мар 2018 16:57

Распечатать сообщение
Санушка

Оксана

48 лет
Санкт Петербург

СанушкаМои рецепты
Привет нормально , бегаю как небеременная, осваиваюсь в этом городе. В воскресенье участвовала первый раз в выставке рукодеоия, устала, но довольна познкомилась с новыми людьми, с наступающим праздником тебя, как пусто в этой теме я помню времена когда здесь каждую неделю кто-то за малышом отправлялся
Страница 101 из 102

Наверх