Беремушки, все сюда - 4!!!

Toffeee

Гузель

36 лет
@asadik_ya
Наконец-то выбрали коляску!
Фото

Коляска Aro Team Forte 2 в 1 цвет 21
Очень долго выбирали и искали, ездили в магазин и примерялись. Потратили весь день (а некоторые даже и ночь) в чтении отзывов и сравнении характеристик, и наконец выбрали и заказали коляску. Вчера 10.06.17 даже забрали ее с Юлмарта.
1. Сначала определялись с рамой: классическую или с поворотными колесами. Пришли к мнению, что с поворотными нам больше подходит - она более маневренная и удобная для нас. А если возникнут проблемы с прохождением сугробов зимой, то на этот случай у нас есть санки) Ну и все-таки искали коляску с большими колесами, не только задними, но и передними, маленькие - не для наших дорог.
2. Далее определялись, что нам не нужна коляска 3 в 1, так как у нас уже есть автокресло 0+ (осталось от Каримки), поэтому решили брать или 2 в 1 или вообще только хорошую прогулку. Но хорошая прогулка, которая мне понравилась стоила от 60 т.р. (это вожделенная Cybex Priam, девочки из Германии как я вам завидую! good ) поэтому выбрали 2 в 1))
3. Форма колес и возможности передних поворотных колес больше всего понравились у Аро Тим. Они защищены от резкой остановки с помощью системы поглощения ударов SAS. А еще у них есть система DMS, которая сохраняет направление колеса при отрыве от поверхности - то есть по кочкам идет более плавно. Вот на этом видео понятно о чем речь https://www.youtube.com/watch?v=l_GUcCobkio
4. Все остальные характеристики в принципе можно найти почти во всех подобных колясках: вентилируемая и просторная люлька, закрывающаяся корзина, большой и бесшумный капюшон до бампера, съемные части чтобы можно было постирать, регулируемая по высоте ручка, компактная и простая в сборке, возможность установки люльки и прогулки от себя и к себе лицом. 5. Мужу при осмотре колясок в магазине эта коляска показалась мягче всех, хотя я разницы как то не ощутила, но он и тестил коляски более пристрастно, не так мягко и нежно как я)))
6. Из минусов пока ничего не обнаружила, надеюсь и во время начала эксплуатации ничего не проявится. Ну единственное - мне показалось, что бампер как-то низковат, мне бы хотелось его чуть повыше как на летних прогулочных колясках. Но в магазине при осмотре заметили, что почти на всех таких колясках бампер на этом уровне. Если будет сидеть крупный и полненький ребенок, то может быть не удобно, особенно в комбезе. Но по идее его можно только на ремни пристегнуть, а бампер убрать.
Фото

Фото

 
11 Июн 2017 14:50

Страница 101 из 102