Беремушки, все сюда - 4!!!

Сообщение Автор
 
08 Сен 2016 12:17

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Yrsyla писал(а):
Нормально ли на таком сроке это. Не часто раза 2-3 в неделю.

То что появилось молозиво, это нормально. И то что не постоянно тоже.
 
09 Сен 2016 6:24

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Настя, может и шевеления были это. Первые они не четкие, как-будто бабочка пролетела или, как Люся говорит, рыбка проплыла)))) В первую Б поздно их ощущать начинаешь.
 
16 Сен 2016 18:17

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Yrsyla
Как у тебя дела?
 
17 Сен 2016 20:26

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
NinelleZn
Спасибо. Вроде все не плохо. Начала чувствовать крошку. Не столь конечно ощутимые пинки, но уже точно понимаю что это жилец мой. С понедельника начала ощущать и в основном по утрам. Но не долго , несколько минут и успокаивается. И на том месте где движется живот вздрагивает. Очень не обычно Yahoo! иногда вечерами чувствую. Но не часто раз или два в день.
 
17 Сен 2016 21:03

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
YrsylaПоздравляю с шевелюшками))))
Самые первые шевеления girl_in_love
У меня сынок очень сильно не пинался.Мамочку берег))))Внутренние органы тоже не трогал.
 
17 Сен 2016 23:37

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
NinelleZn
Еще бывает как будто в обратную сторону толчки и при каждом толчке желание в туалет бежать Smile наверно по мочевому получалось girl_haha . Каждый день жду очередных приветом из животика.
 
18 Сен 2016 1:30

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Yrsyla
У меня малыш ещё с пуповиной играл.Ощущение, как будто внутрь тянут.
 
20 Сен 2016 0:38

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго времени суток. Сходили на очередной прием. Точно мальчишка там girl_in_love . Хорошо прям видно было, удачный ракурс girl_haha . Все хорошо сказали 26 см , 450 гр. Вот только я быстро вес набираю unknown нельзя кушать картошку, макароны, рис, хлеб, сладости и фрукты. Вообще ничего нельзя. Можно белки и овощи. Он там так активно движется, но я не чувствую. Ну если только по утрам. Теперь в ноябре на прием
 
20 Сен 2016 0:39

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Вот только врач ставит срок сейчас 21 неделя и 1 день. Почему то отличие от моей даты.
 
20 Сен 2016 4:56

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla
Настя, поздравляю! Мальчик - это супер! girl_in_love Потом будешь смотреть на него и думать и чего это я девочку хотела girl_haha
Yrsyla писал(а):
Он там так активно движется, но я не чувствую. Ну если только по утрам

скоро будешь чаще чувствовать и сильнее.
Тут девочки рассказывали что аж им спать не давали дети. У меня до такого не доходило с моими.
Yrsyla писал(а):
нельзя кушать картошку, макароны, рис, хлеб, сладости и фрукты

Фрукты почему нельзя?
Yrsyla писал(а):
Вот только врач ставит срок сейчас 21 неделя и 1 день.

Мне тоже узи поставило другую дату, разница в 2 недели была, они ориентируются больше на календарь месячных
с неделькой тебя! Romashki Легкой и здоровой беременности!
 
20 Сен 2016 7:32

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Boy
Спасибо girl_claping . Можно но оч мало. В них говорит тоже сахар. А мне его видимо отовсюду надо уменьшить его. unknown . Вот время 3.30 у нас, а я вмтала, так жрать охота. Открыла банку горошка , ем. Вроде сахара там не столько много Smile .
 
20 Сен 2016 8:47

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla
сахар тест сдавала он высокий? все зеленое без сахара, ешь на здоровье Smile фрукты в первой половине дня можно Wink
 
20 Сен 2016 12:00

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Boy
Вот как раз с собой на занятия дыню порежу возьму 😊. А на завтрак яйца отварила. На счет теста на сахар не знаю. Вчера кровь не брали. Только мочу. Но мне не говорили высокий он или нет. Просто сказали что набираю быстро, а это не хорошо и что бы у малыша не было расположености к диабету убрать все сладкое. Натуральные соки, морсы. Пить чай без сахара, воду или фруктовые чаи.
 
13 Окт 2016 8:29

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Всем доброго дня. Скажите , как часто после первых шевелений вы чувствовали малыша? Я первое время утром и вечером стабильно чувствовала. А сейчас редко. Бывает вообще не чувствую его. unknown . Нормально ли это.
 
13 Окт 2016 17:42

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Привет, Настя! Не переживай, это нормально, места еще достаточно))) позже начнешь чаще и отчетливие чувствовать)))
 
13 Окт 2016 19:31

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Ларачка писал(а):
Yrsyla
Привет, Настя! Не переживай, это нормально, места еще достаточно))) позже начнешь чаще и отчетливие чувствовать)))

Спасибо. А то думаю что ничего не чувствую или он ленивец весь в маму girl_haha
 
14 Окт 2016 7:03

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Тут зависит и от положения плода, а может и тихоня))
Ты же все равно хоть раз в день чувствуешь? Я тоже не всегда отчетливо чувствовала))
 
19 Окт 2016 19:32

Распечатать сообщение
NinelleZn

Нина

35 лет


NinelleZnМои рецепты
Yrsyla
Может тихоня быть. Потом проще будет. У меня сынок не буйствовал в животе и сейчас очень спокойный Smile
 
23 Окт 2016 22:22

Распечатать сообщение
Yrsyla

Анастасия

37 лет
Казахстан-Германия-Берлин

YrsylaМои рецепты
Сейчас чаще чувствую малыша. Но все равно пока не так сильно. Чаще вечером или ночью. Завтра надо идти тест на сахар сдать. В среду сдавала говорят чуть повышен. И еще в понедельник вот придти повторить. Дают какую то сладкую воду пить. Ужасно сладкую 200 мл 😕я ее пью она аж назад лезет. А завтра 300 мл надо выпить 😨. И ужасно болит лобок. Вроде когда хожу нормально, а вот когда меняю положение тела (лежу или сижу) ужасно больно. Объяснили тем что хрящики там сейчас расслабляются и надо медленней делать все. Хотя я и так как черепаха.
 
23 Окт 2016 23:33

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Настя, это глюкозу тебе дают пить, бяка еще та...
Ты вечером не ешь ничего сладкого. Удачи тебе)))
 
24 Окт 2016 3:04

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Yrsyla
Удачи! Побольше ходи после того как выпьешь глюкозу, они же через час после напитка берут кровь praising
А то что не всегда ощущаешь малыша это нормально. Я тоже не всегда чувствовала. И не так она или он меня били чтоб прямо не спать как у многих бывает. Я сыном также переживала. А с дочкой уже не парилась, знала что так бывает Drinks or Beer
 
24 Окт 2016 7:54

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy писал(а):
Побольше ходи после того как выпьешь глюкозу, они же через час после напитка берут кровь

Люси, а мне не разрешили ходить, сказали сидеть unknown
 
24 Окт 2016 8:42

Распечатать сообщение
Boy

Sara

43 года
USA

BoyМои рецепты
Ларачка
А мне разрешали все 4 раза что сдавала, просто главное чтобы при них выпила глюкозу ))) потом говорили через час придешь ничего не ешь
 
24 Окт 2016 20:13

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Boy
Меня тоже заставляли при них выпить, сидели наблюдали girl_haha хотела в магазин съездить, сказали сидеть тут))
 
06 Ноя 2016 22:11

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Yrsyla
Настя, как твои дела? Как малыш себя чувствует? Сдала анализ на сахар? Что сказали?

Что-то совсем беремушек нет unknown
Страница 98 из 102

Наверх