Вернуться на форум

Как договариваться с мужем?

Амани




Прокопович Татьяна писал(а):
Будучи мужчиной, я бы меньше всего парилась из-за того, что не смогу найти женщину.

Скажем так, речь идёт не о женщине как таковой. Вот именно, это для женщин с низкой самооценкой играет роль сам факт наличия мужчины, и то только потому, что в обществе одинокая женщина вызывает какое-то нелепое сочувствие. Мужчина-холостяк этого сочувствия так называемого лишён, но это не значит, что ему вообще все равно, какая партнёрша у него будет.
При этом социальный статус для мужчин часто гораздо важнее, чем для женщин, положение мужчины в обществе влияет как на его самооценку, так и на перспективы выбора партнёрши girl_bye
Каждая женщина может найти себе хоть какого-то мужчину, каждый мужчина- хоть какую-то женщину. В этом наше положение примерно равно.
Остальное - плод личных заморочек и, как ты написала, завышенных требований или ещё каких-то там представлений unknown

 
31 Май 2017 13:18

Страница 5 из 18