Сыр своими руками

Лидия-57



Москва,Мещера
Лидия Ивановнв писал(а):
Ну вот тебе все в граммах Ну не взвешивала я её, как то забываю Это где то из 5 литров, в духовке на 40, 50 минут температуру я ставлю 150 и не заглядываю, обсыпала феолетовым базиликом, только тут остатки и очень мелкий,на вкусно, я такой люблю

сейчас совсем мало Рикотты, это я на будущее интересуюсь)))
Tatyana_Kherson писал(а):
Девочки, еще раз прошу прощения, что редко цитирую, а отвечаю обычно. Ну не хочет мой планшет меня слушаться, очень редко цитирует то, что надо (либо убирает выделенную фразу из сообщения, либо вставляет сразу всё)

я себе на юбилей в этом году планшет закажу , будет у меня диванный вариант общения)))
Таня, телефоны крутые меня очень устраивают своими возможностями и научилась бы пользоваться, НО как представлю буковки и размер экрана - желание пропадает(((
я в обычном то телефоне не люблю писать смс из-за мелкоты, даже нервничать начинаю(((
Лидия Ивановнв писал(а):
сыр сварила Качотту ,стоит в холодильнике, сейчас пару часов постоит и в рассол,до вечера управлюсь

good2 умница girl_in_love
Лидия Ивановнв писал(а):
но я хочу сказать, что едим мы быстрее, чем я делаю, Так что моих запасов надолго не хватит, вот буду пока качотту варить, её долго держать не надо.

Слава Богу!!!аппетит хороший nyam2 good Smile
Tatyana_Kherson писал(а):
Вот блин, на сайте, где делаю заказы, нет набора для Российского Надо искать...

Давай разбираться, Танюш
В Российский сыр идет мезофильная Даниско МА 11, МА 14, МА 16
УГЛИЧ 7(но это русская закваска)

Эти же закваски используются при приготовлении разнообразных полумягких и свежих сыров, включая Чеддер, Колби, Монтерей Джек и Шевр.

может есть наборчики для вышеперечисленных сыров в твоем магазе?
давай так попробуем подобрать wacko1

 
03 Июн 2017 17:26

Страница 91 из 193