TashaSi

Наташа
55 лет
Бердянск
ЯДЯН,Надя. В марте мне попались 2 фотографии этого клея: лицевая и обратная стороны бутылки, и до сих пор не могу вспомнить у кого. Сбросила себе на почту, сегодня хотела еще раз посмотреть, а мне выдает ошибку и остались от фотографий только ссылки. Я этот клей в марте нашла на шведском сайте, но никакой полезной информации получить не удалось. Списала состав, чтобы потом посмотреть, но так и не сложилось.
Сегодня еще раз зашла на этот сайт, а там с такой этикеткой теперь клей, с добавкой в названии "белый".Девочки у Ланы на сайте тоже искали прозрачный клей ПВА, вот фото
Производителя клея с последней фотографии я не опознала.
По поводу строительного КМЦ (обойного клея): он видимо тоже очень разный по качеству. Мне нравится Турецкий СМС, как у Валентины, по её рецепту я его и готовила. Проблем с ним не было: храниться долго без проблем, не киснет, не плывет, не плесневеет.