«Тающие моменты» (Melting moments)

Багира-Манго

Лариса


Минск
malenkiy-elf писал(а):
не хватит слов, чтобы описать вкусовые ощущения от этого печенья

malenkiy-elf писал(а):
это, несомненно, САМОЕ вкусное печенье, которое я когда-либо кушала

Алена, рада, что печенье понравилось! girl_claping Так приятно читать такой восторженный отзыв. girl_tender girl_in_love Мне тоже очень нравится это печенье! girl_yes nyam2 girl_in_love
malenkiy-elf писал(а):
Единственное, немного непрезентабельные получились мои лепешечки

А по-моему вполне замечательные печеньки. good Немного тоньше получились, чем у меня, но возможно это из-за муки. Она ведь бывает разного качества и в вашем случае возможно надо было взять её чуть больше, но увлекаться мукой не стоит, иначе печенье будет более плотным и не таким тающе-рассыпчатым.
malenkiy-elf писал(а):
И когда я достала тесто из холодильника, формировала шарики, то оно сильно прилипало к рукам, я было, уже расстроилась, что, может, муки мало положила или что - нибудь еще не так пошло, но результат получился отличный! Вы не писали, что тесто прилипает, значит, я точно где-то промахнулась.

Тесто действительно липкое получается. НА фото видно, какая у него консистенция, но после двух часов, проведенных в холодильнике, оно хорошо подстыло и стало более плотным, хорошо скатывалось в ладонях и не сильно прилипало. Может надо было просто подольше подержать его в холоде.
malenkiy-elf писал(а):
И фотоотчетик

Чудесный отчет! good2 Печенье соблазнительное и главное, очень вкусное, нежное. nyam2 good2
Аленушка, спасибо за такой красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose

 
06 Июн 2017 20:47

Страница 1 из 2