Marilita

Рита
Германия
ЯДЯН писал(а): |
и выдала мне Protefix- фиксирующий порошок для зубных протезов экстра- сильный за 174р 50 грамм немецкого производства. Я как школьница счастливая летела домой мимо всех своих "злачных магазинов" с мыслью быстрее попробовать приобретённый "золотой порошочек". Дома ещё поделилась радостью с приятельницей, заболевшей лепкой, села за стол и читаю состав......?И альгинат натрия....!!!!, которого у меня завались |
Ой как огорчительно что так получилось
dawid12112003 писал(а): |
Мечта сделать с внучатами замок из камней,но это только мечта.Вот наконец-то доделала свои пионы и подарила на день рождение дочери. |
Ты Молодец! Думаю скоро увидим этот замок! И пиончики замечательные!!!
TashaSi писал(а): |
покажу свои работы. |
Симпатичные банты.
|_Nata_| писал(а): |
это из Иркама |
Хороший Ирис! Я как то не решаюсь за него браться. А у Вас получился очень Достойный !!!
Белка-Семиделка писал(а): |
Сейчас найду фото массы и покажу вам. |
Прикольно так держится. Интересно! Давно тут писали уже и хотели попробовать с акриловым клеем. Вот первый опыт!!! Спасибо!
Посмотри потом на гибкость и на хрупкость . Как будет через время себя вести.
И цветочки такие симпатичные получились! А у меня пока так с ободком и не получилось. Собрать. Может надо действительно на эпоксидку. А я все проволлокой пыталась обматать, но тогда как то не очень аккуратно выходит. Вот и застряла с ободками.
