Салат с квашеной капустой,авокадо и зеленой фасолью

Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург
Наташа, по твоей рекомендации посмотрела салатики с сочетанием авокадо-кваш.капуста. Выбрала этот (грибы не люблю). И долго не могла приготовить, всё забывала в магазине фасоль купить. Она не частый гость на моей кухне. Правда только сейчас я подумала, замороженная наверное не пошла бы.. Как считаешь?
В любом случае у меня её не было и я сделала без неё. А чтобы салат был позеленее, добавила много-много укропа.
Блииииин! Только сейчас увидела в рецепте зелёный лук... Блин... girl_sad
Ну да что теперь, салатик уже съеден.
Фото
Это моя тарелочка, остальное муж съел. Так что съели за присест. Кстати, авокадо у меня попался такой спелый, что чистился как мандарин. Шкурка тоненькая-тоненькая.
Фото
Первый раз такой попался. Он такой был мягкий... И невероятно вкусный! Я четвертинку просто так слопала. Может и больше съела бы, но калории, да и на салат бы тогда не осталось.
nata69 писал(а):
я бы с удовольствием бы сделала,но капусты нет
у меня теперь та же беда, последняя ушла на этот салатик. Я бы и рада заквасить новую порцайку, но в магазинах сейчас везде уже продаётся молодая капуста, из неё не сделаешь. А покупная капуста после твоей, Наташ, совсем не вкусная.
Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki Я в полном восторге, мужу тоже очень понравилось. Буду готовить ещё, как только обзаведусь капусткой.

 
09 Июн 2017 2:29

Страница 2 из 3