Холодный фарфор

Marilita

Рита


Германия
ЯДЯН писал(а):
Я думаю нашли бюджетный вариант.

Именно это очень радует. Спасибо!!! И варить не обязательно! А если сильно хочется то можно уварить клей и проделать все эти фокусы с уксусом и пищ.содой. Очень хорошо тоже получается. Но меня в приеципе очень устраивает
и НЕ варёная масса Smile)) Я очень рада что у многих получается. Я сейчас приспособилась не сразу во всю массу тетраборат добавлять, а в небольшой кусочек. А потом уже в этот кусочек остальную массу домешиваю и бывает и клей потом нет необходимости добавлять.
Спасибо Девочки!!! Rose
ЯДЯН писал(а):
Поздравляю, ты у нас герой дня!

Наденька спасибо! Мне очень приятно что мои опыты пригодятся. Рецепт стал таким простым. Это очень радует Smile))
У кого есть добавки можно все что угодно добавлять чтобы улучшить массу, а вот если нет возможности что то достать можно обойтись без. Гибкость присутствует. Smile))



А я по просьбам сделала видео где показываю как я борную кислоту с глицерином смешиваю сколько чего и прочие мелочи. Smile)) Видео уже на канале Smile))
https://www.youtube.com/watch?v=i5deKSB-x-4&feature=youtu.be

 
17 Июн 2017 0:32

Страница 503 из 581