Лора-а писал(а): |
Иришь я писала здесь про него уже, покупаю сама и мама у меня пользуется, но он в целебных целях используеться просто так его конечно не едят, сильно уж цена кусучая а цена зависит от содержания полезного вещества в нём, самое низкое сотка и стоит кило около 80 евро, самое высокое 550 и стоит у нас килограмм в районе 340 евро. |