Болталка для хлебопеков - 4

Anilag58

Галина

66 лет
Батайск
ЛюсяВа писал(а):
Галя, как тебе на левом берегу Дона? Думаю, там очень и очень А я помню, что ты пекла хлеб в аэрогриле, так? Так что мы помним многих потеряшек, землячка моя!

Люся, привет! 19 июня пошел 3-ий год, а мне все кажется что я в отпуске Wink , а он не заканчивается и не заканчивается Yahoo!
ЛевберДон просто dance2 Yahoo! good2 , муж скучал по Камчатке, а я нарадоваться не могла теплу и запахам!!!
Хлебушек в аэрогриле был у меня... здесь духовка электрическая хорошая, ещё и хлебопечку купили тесто месить помогает. В общем мне хорошо на пенсии не работая Embarassed Вяжу, плету из бумажной лозы, шью. Утром скандинавская ходьба, днем поездки по окрестностям на велосипеде, на соленое озеро купаться тоже на велосипеде.
Вот...хвастушка-пенсионерка бездельница разболталась girl_haha в общем нравится мне левый берег Дона!
Плету

[img][/img][img][/img]
[img][/img]
Пеку
[img][/img]

[img][/img]

Это я сейчас, аватарку поменять не получается Embarassed
[img][/img]

 
23 Июн 2017 17:09

Страница 228 из 316