От чуда к чуду

Virsavia

Светлана



Dosik писал(а):
для нас это нормально, все бы в воду лезли.

Ну тут народ тоже купался уверена, да и в парке аквапарк на улице, там много народу было. Просто мы так подумали, что пока +20 лучше погулять, на каруселях покататься, чем потом в жару +30
А в жару лучше купаться пойти. Smile
Dosik писал(а):
Да тяжелые канистры потаскал накануне в гараже. "Пупок сорвал", как говориться. Уже отпустило.

Ох..аккуратнее там.
Dosik писал(а):
Том Соейра" напоминает... Классно прокатились!

Точно!
Dosik писал(а):
Мрачноватый. Или это только мне так кажется?

Да нет, с виду классный дом. Я б от такого не отказалась girl_haha да еще на берегу озера. Тут такие дома дорого стоят. Там у каждого дома практически такие крутые лодки стоят.
Dosik писал(а):
бы вообще ничего не смогла из перечисленного, кроме как в микроскоп микробиков поразглядывать... Ну кровь еще взять... А зачем так детей учат?

Это ее выбор, этот класс не обязательный. Она на медика учиться хочет, еще точно не определилась на кого именно. Одно время все хирургом хотела стать. Если она хочет людей оперировать, то уж должна быть способной на такие вещи, иначе лучше поменять профессию пока не поздно.И какие они дети в 16-17 лет...Мне нравится, что у них есть возможнось в школе взять такой класс за бесплатно, чем потом в университете понять, что это не твое.

 
28 Июн 2017 18:19

Страница 555 из 1000