От чуда к чуду

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
Blackinka писал(а):
, называется "Санктум", в

Иннусь, это всего лишь фильм, мы его тоже смотрели. ЭТО кино! Тем более, что Кэмерон снимал, у него все фильмы зрелещные, нервишки щекочут. good2 В таких пещерах мы не бываем. Да у нас их и нет, пожалуй. Мы ходим в такие, где безопасно. Многие пещеры у нас найдены и исследованы ДЕТСКИМИ и ЮНОШСКИМИ спелеологическими отрядами! Wink Пещеры-это особый мир. Здоровье в них свое поправляем.

Blackinka писал(а):
фууу.... не люблю так

А мы так предпочитаем, а вилкой-это не то, не тот "колер".. girl_haha Wink
Blackinka писал(а):
И дороги те еще! Вот люди и мучаются.

Я же говорю, что центр России, Москва под боком, а такой бардак. wacko1
Blackinka писал(а):
а я все равно тапки в темноте нащупыва

Дома в тапочках ходишь???? wacko1 Мы только босиком, для меня мученье в носках ходить, а уж в тапочках.... wacko1 неет, я люблю свободу. А по травке босиком ходишь? Инн, это же очень полезно для здоровья-ходить босиком.
Алла/Виталина писал(а):
машинку мою зацепили ,дверь открывали и небольшая вмятина с облезшей краской теперь.И

Вот ведь уроды!!! Блин, так по морде и съездила бы. Козлы. Алл, регистратора нет у тебя?
Kofeyok писал(а):
Мариша,так он там один? А как зимой?

Так он каждый день приезжает, там в доме тетка еще живет, кормит его. Зимой во дворе, будка есть у него. Ты его шубу видала? Так это летний прикид, а зимой такая нарастает, что он преспокойно на снегу спит. Это же дворняги, они очень живучие!
Kofeyok писал(а):
А сестрица на него не похожа.

Может в маму пошла?

 
02 Июл 2017 0:28

Страница 562 из 1000