Сухие закваски для молочных продуктов

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Галина, здравствуй.
Как красиво у тебя!
Я не заказывала (закваски - это приз), но прислали мне по почте. Фирма всем участникам конкурса по почте призы отправила, и в Украине получили. На сайте есть доставка почтой, если погода нежаркая. Есть другие способы, я думала, что мне курьером привезут (дала московский адрес), но, наверно, почта у фирмы - любимый способ доставки Smile

До Виво я еще не "добралась", у меня еще Орсон в морозилке хранится (на работе девушки заказывали и я к ним "присоседилась"). Бакздрав пока нравится (особенно состав бактерий очень богатый), но тоже не всё, если буду покупать, то детский Бифидум не возьму. Я еще не всё перепробовала, их 12 разновидностей. Хорошо, что часть одинаковых раздарила. А то бы квасить мне не переквасить.
Делать дома сыры.. Я не любитель сыров вообще. Адыгейский если только иногда.
Молоко Авида покупала для йогуртов. Нормальное молоко. Надо посмотреть, у них один завод или несколько в разных регионах.
Прямо в чаше я заквашивала и тоже по баночкам потом. Или так делаю для сцеженного йогурта. Чашу просто ошпариваю вначале. И посуду в которой (и чем) размешиваю.

 
04 Июл 2017 16:30

Страница 3 из 6