Холодный фарфор

ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.
Есть немного времени ответить по маскам: у меня есть двойная форма из пластика, немецкая,покупала в хобби магазине. В одну часть заливаю гипс, другой придавливаю, края креплю прищепками. Таких форм у нас в городе только у двоих. Покупала заготовки веницианских масок, но они очень дорогие, пока лежат, ждут своего часа. Роспись очень увлекательное дело. Для одной мне понадобились цветы, так я познакомилась с полимерной глиной запекаемой, а потом узнала про самоотвердивающую.
Может кролика загнать в сарай, там ловить, дай объявление на заборе в округе: "Найден кролик", пусть сами хозяева ловят, а потом предъявишь материальный ущерб плюс моральный, только после поимки.
Ирина, у тебя в огороде ни одной травинки, ощущение, что она от жары не растёт. А мы каждую неделю газон косим, а за забором трава метровая, её и коса не берёт, и коровы не успевают съедать. unknown Времени на неё нет.
По инструментам фото сделать, времени нет, на меня и так косятся, от насущных дел отлыниваю, из дома "линяю" с глаз подальше. С сыном на али залезли, хочу воспользоваться случаем,заказать кое- что для поделок (полиморфус, кисти впрок, и ещё на что глаз упадёт.) Сама я не умею, не получается. Он тоже по шурушкам прикалывается. girl_bye

 
06 Июл 2017 16:40

Страница 506 из 581