Вишневый сок натуральный (с мякотью)

lemyr74

Ольга


Москва
Добрый день всем!!! Romashki
Ева, Вы написали, что нельзя пользоваться алюминиевой посудой, у меня на даче есть дуршлак только алюминиевый, отсюда вопрос, им тоже нельзя пользоваться??? Придется с собой пластмассовый везти или обойдется??? unknown

Скажу честно, за вашими рецептами слежу уже три года, ну не только слежу, но и воплощаю в жизнь good , сначала подсела на рецепты из помидор, в прошлом году делала ткемали из терна (коего у меня завались) не считая этого года, видимо за 17 лет он таки решил отдохнуть, делала сок из него же и конечно же наливку и настойку.

Не удержалась, попробовала сделать топленое масло, очень долго ждала когда же у меня появится пенка, которую надо убирать, так и не появилась, может просто масло было хорошее, но масло получилось отменное, всю зиму только его и ели, класс!!!

А в этом году ужасно захотелось сока из вишни, правда вишни своей у меня нет, просто не плодоносит, не нравится видно ей на моем участке. Соответственно я сразу отправилась к Вам за рецептом. Внимательно прочитала рецепт и не один раз, вот на этих выходных буду тренироваться, в том, что получится и получится вкусно, даже не сомневаюсь, просто уверена.

 
11 Июл 2017 18:30

Страница 8 из 8