Подскажите отпуск?!

Наташа-Ключик




Яся,расскажу как в этот раз отдыхала я.
Ездили на Азовское море,к родственникам мужа.Муж отвозил меня,дочку и свою маму(мою свекровь).Родственников-хозяев трое(тетя моего мужа,ее муж и их внучка 1г8мес).Приехали мы в выходной день,муж переночевал и уехал,ему нужно было работать.Через пару дней приехал племянник тетиного мужа. Все это время я была ,так сказать кухарка-готовила,мыла,дочь тоже на мне была.Иногда свекровь за ней приглядывала,пока я или купалась,или уж слишком на кухне занята была,даже кормить ребенка я бегала второпях,впопыхах.Наши дети ни секунду ни находили общего языка-дрались,кусались,забирали друг у друга игрушки.Я постоянно из-за этого была в напряге.
До моря идти пешком по гравийке минут 25,хорошо,что взяли коляску.Какой там отдых на пляже???"мама,дай водички,мама пошли купаться,давай пасочки лепить!"-это доча.
Потом столько же идти домой.
За три года совместной жизни с мужем я и не предполагала,что свекровь-человек настроения!У нее через каждые полчаса оно менялось.То она веселая и болтушка,то молчаливая и кидающая взгляды из подлобья,как будто я ее чем то обидила.Я не могу сказать,что мы не находим общего языка с ней,но вот такие перемены настроения для меня дикость!!!
Особой помощи с ее стороны я конечно не увидела.
А потом уже муж приехал через неделю с нашими кумовьями (+5 человек) и за эти 2 выходных дня я просто выбилась из сил,у меня просто упадок сил был.И мужу после этого я сказала,что такой оравой я в жизни никогда не поеду отдыхать.

 
22 Июл 2009 19:01

Страница 1 из 2