Любашка13

Любовь
54 года
Волгоградская область
Татьяна М. писал(а): |
очень хорошо, так Душевненько пообщались
не испытала никакого стресса ни перед гостями, ни во время... как-то всё так тихо спокойно.. |
Замечательно, когда такие друзья есть, перед которыми не надо выпендриваться. Как со своими родными общаешься.
Татьяна М. писал(а): |
Кот потом пару дней ходит и орёт.. я так думаю, он нас материт |

А вы как хотели, бросили мальчишку одного. Они хоть и живут сами по себе, но всё же в одиночестве не уютно. Вот и материт. У моей сестры кот, тоже ругается, когда она его оставляет не надолго.
Татьяна М. писал(а): |
меня в ней майонез смущает ничего так? вкусно? а как храниться? |
Я когда в первый раз её готовила, тоже смущало его наличие. Но всё же сделала и ни чуть не пожалела. Готовлю её уже третий год подряд по нескольку порций и всё съедается. Стоит в квартире замечательно. Попробуй приготовь хоть половину порции.
Татьяна М. писал(а): |
у меня кот в клиники лежал, сложную операцию перенёс.. Ездила к нему 2 раза в день.. ревела... Мед персонал успокаивал, мол всё позади... Им вообще мой зверь нравился- тихий, спокойный, многие процедуры давал делать без наркоза. |
Бедолажка

Это тот который черно-белый, вместо рыжего? Симпотяга.
Татьяна М. писал(а): |
вспомнилось... на слезу пробило меня |
Татьяна М. писал(а): |
Они нам зонтик для дачи привезут. Ну я им и решила пирог испечь. |
Бартер.
Татьяна М. писал(а): |
Все разы пирог воздушный, с румяной корочкой |
У меня печется прям моментально. Совсем что ли маленький огонь делать? Может по этому клёклый получается?

Но вот с кефиром был нормальным. Буду ещё пробовать печь.
Татьяна М. писал(а): |
симпотяшные |
Ага. Те которые коричневые вАще такие мякусенькие вышли, прям как пух.
