От чуда к чуду

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
Алла/Виталина писал(а):
Я так всегда делаю

Окна открываешь? Wink Ой, всем здрасьте! Забежала на пару минуток, вот она вольная жизнь-дела, дела, дела.... good2
Алла/Виталина писал(а):
С днем рождения красотульку

Аллочка, гран мерси! girl_bye
Алла/Виталина писал(а):
брали бы экскурсии,тарзанки,прыжки с парашютом,подводная охота и прочее.Может отель не очень попался?

Так за все надо платить отдельно. Тут 21000 не обойдешься, в копеечку влетает. Может и ездили куда, я мамочку еще не видела, не интересовалась. Да и что смотреть в той Турции? Поведут туда, куда только туристов и пускают, все строго, от толпы не отделяйся, за периметр не выходи... Скукотища. Wink Как стадо барашков за пастухом.... Неее, не прикалывает. У нас круче в тыщу раз, интереснее. Мы наши красоты и достопримечательности предпочитаем. Wink good2 girl_in_love
Алла/Виталина писал(а):
это как ?

Ну мягкий, как обычная конфетка. Ни какого кайфа.
Алла/Виталина писал(а):
придется ждать

Придется, а что делать?! Wink
Алла/Виталина писал(а):
веселуха у вас

И не говори. Вот сегодня-лето киттЭ, зритель биттЭ.... То есть лето кончилось, зрители расходятся по домам... girl_haha Усе, дождь пошел, меееелкий такой, осенний.
Архдева писал(а):
Пятнышко, хвостик сушёный или ещё как?

Поцарапать нужно, если кожица хорошо сдирается, значит свежий, спелый. Wink
Kofeyok писал(а):
Спасибки.А что Лена не заходит к нам?Работа замучала?

Ириш, читай выше. Она в отпуске, программу по подмене айпи-адреса еще не скачала, не установила на комп. К сентябрю собиралась, акцию ждет НГ.
Kofeyok писал(а):
Маришка,а как муж твой поправился?

Так всего десять дней прошло, пока все нормально, в течении месяца надо следить.

 
19 Июл 2017 12:12

Страница 590 из 1000