Сухие закваски для молочных продуктов

Галактика

Галина



Левитан писал(а):
Я не рекомендую, не советую, не выписываю медицинских рецептов

Ирин, почему ты мои слова воспринимаешь относительно себя? Я же ни словом не упомянула, что ты неправильно что-то делаешь или неправильно рассказываешь... Речь ведь не о твоем опыте, а о конкретной закваске с медицинским уклоном "Кардио". Мой комментарий касался только слов инструкции
Левитан писал(а):
Избыточное потребление жирных продуктов, транс-жиры, сахарный диабет, лишний вес - факторы, влияющие на состояние сердечно-сосудистой системы и угнетающие здоровую микрофлору человека. Серьезными отрицательными показателями являются высокий уровень холестерина и липопротеинов низкой плотности в крови. Такое состояние со временем приводит к развитию атеросклероза, гипертонии, заболеваний сердца и сосудов.

Разработчики закваски Кардио ставят своей целью нормализацию микрофлоры и как следствие - снижение холестерина. Вот я и стала размышлять, достаточно для решения этой задачи только данный продукт употреблять или необходимо еще снижение жирности продукта.
Поэтому речь в моем посте не идет ни о йогуртах вообще, ни о греческом йогурте, ни о твоем личном опыте (за который мы все тебе благодарны), речь идет о конкретной закваске Кардио.
Сейчас появляется масса заквасок то для диабетиков, то повышающих мужскую потенцию, то для женского здоровья... Поэтому хочешь- не хочешь медицинская тема как-то сама собой вырисовывается.

 
20 Июл 2017 2:58

Страница 4 из 6