От чуда к чуду

Invincible

Алла

47 лет
This is Omsk
Dosik писал(а):
добровольный поступок жениха!

абсолютно без принуждения girl_haha
Dosik писал(а):
Так что мы с вами родня

по любому friends
nata1582 писал(а):
вдруг попадается какой-то комок сухой.

чего это он сухой unknown очень даже пикантно nyam2
nata1582 писал(а):
К вам, кстати, чуть меньше, рублей на 200-400. Дешевле всего в Белорусь получается.

офигеть ,зашла на сайт вашей почты и правда 2730 за 5 кг , тут же посчитала ТК 770 р .Вот почта откуда такие расценки берет? unknown
nata1582 писал(а):
Прыганье через костер, группа захвата, погони с мигалками Или все чинно благАроднА?

я б с радостью,но увы муж против дурачества unknown
Хотя у меня столько идей[url=http://[censored smayliki]/smilie-660945447.html][/url]
У кого девочки в городе есть агентство по праздникам .Только не всякие там аниматоры на день варенье и шоу мыльных пузыриков и тамада на свадьбу.А реальное .Куда можно обратиться ,чтобы устроили романтик на острове ,на лодке,под водой,на воздушном шаре или принесли чашку кофе с подарком на желаемую дату?А?
nata1582 писал(а):
А как ты бусы будешь носить,в один-два-три ряда, почему такие длинные захотела?

завяжу как нибудь,еще не придумала Wink
nata1582 писал(а):
школьные вещи или вообще одежду на каждый день?

именно школьные wacko1
nata1582 писал(а):
И я не видела, что за шарики, Алл, может нам тоже надо?

Там вкладыш с гелиевыми шариками сухими ,в воду на час и в холодильник ,достал вставил в сумку-контейнер и все.
nata1582 писал(а):
А нам расскажи, где росли твои бусы и браслет Мне интересно где это происходит и сколько времени?
Цитата из переписки Wink
У нас натуральный культивированный японский жемчуг.
Культивированный – означает выращенный с помощью человека. Жемчужина в природе – это инородное тело внутри устрицы-жемчужницы, которое моллюск покрывает слоями перламутра. Культивированный жемчуг выращивается точно также на жемчужных фермах Японии по особой технологии, где человек заботится об очень нежных раковинах-жемчужницах. В результате жемчужинки получаются ровные, красивые и отличного качества. Дикий жемчуг, за которым ныряли в старину, в ювелирном деле сейчас не используется.
Ныряльщики остались как развлечение для туристов. Ни в коем случае мы не используем искусственный жемчуг. Только натуральный.

 
31 Июл 2017 19:48

Страница 611 из 1000