Болталка для хлебопеков - 4

loranas

Лариса


Нижний Тагил
Anilag58 писал(а):
Леночка, Ларочка , спасибо за подаренную красоту!

Галечка , Rose Rose Rose
ЛюсяВа писал(а):
Ларочка, красиво! В который раз убеждаешься, что у нас природа не хуже, чем за границей, и какая страна у нас огромная

Люсенька, да-да, у нас в стране очень красиво! Я в инстаграме подписана на такие классные профили, где размещаются фотографии именно Урала, например, и страны нашей в целом. Ух, сколько интересных мест есть в России!

ЛюсяВа писал(а):
А когда ты успела в Челябинскую область съездить, лягушка-путешественница ты наша? Но молодец, что путешествуешь, я тоже люблю это дело.

Когда домой ехали, можно через Пермь, а можно через Уфу и Челябинск проехать. Мы заранее решили как, чтоб на озеро заехать.

ЛюсяВа писал(а):
Даа, Ленок, была в Питере несколько раз и то давно, представляю насколько изменился, надо в гости собираться

Люсенька, надо-надо, как-нибудь не в сезон хотя бы, когда хозяйство меньше присмотра требует friends
Болталка хлебная, так что я хлеб принесла Пшенично-ржаной от Лены, очень вкусный, мягкий, ароматный!


 
31 Июл 2017 23:04

Страница 239 из 316