От чуда к чуду

Blackinka

Инна


Россия
Алла/Виталина писал(а):
сказала доча больше ни ногой к этим монстрам.А нам еще лечить и лечить ,вырывать и пломбировать не знаю что делать буду ,как уговаривать.Все дуром орут кругом

Алла, мы тоже раньше водили в детскую стоматологию, там кошмар, действительно все орут как резанные, атмосфера та еще wacko1 А в прошлый раз, я писала, привели Настю к моему стоматологу, в платную клинику. Я ее спросила - Внучке 11 лет, возьмете? Говорит - Возьму! Вот там все чинно, спокойно, тихо, культурно. Теперь только туда будем ходить. Нам в детской еще и зуб плохо почистили, под пломбой гнить начал. Они там после этих криков все замороченные. Алла, ищи хорошего врача уже взрослого и делайте с уколом. И все будет нормально!
Алла/Виталина писал(а):
в школу почти готовы.А и самое главное дневник

Ну вы молодцы! Мы еще и не начинали! Я когда Насте днивник покупаю, всегда у продавцов спрашиваю - В этом дневнике пятерки живут? Они смеются - Живут, живут! Я говорю - Тогда берем! Пока удачные дневники попадались! girl_haha
Kofeyok писал(а):
Инночка,поздравляю Вас с Михаилом с 34 годовщиной свадьбы!

Алла/Виталина писал(а):
Поздравляю вас с годовщиной

nata1582 писал(а):
Инночка, Миша, вы просто образец для подражания. Поздравляю вас!

Спасибо, мои хорошие, родные девочки! Очень, очень приятно!!!!! Мы съездили погуляли, нарвали полевых цветов, они такие girl_in_love необыкновенные, живые, что-ли, настоящие.... Купили себе любимый Киевский тортик, вечером хотим суши заказать. А в выходные поедем на Волгу с детьми на шашлыки! Вот так и справляем! Утром сестру поздравила, я писала что у нас свадьба была в один день.

 
03 Авг 2017 18:35

Страница 617 из 1000