Родственные души(продолжение следует) - 6

tatohka

Татьяна

47 лет
Санкт- Петербург
И так. Начну.
Ещё весной я маме как то в разговоре упомянула, что очень жалко что Лена с Полиной с Курска в этом году не приедут в Питер. На что мне в ответ. Пусть приезжают. Места много. У меня был лёгкий шок. Потому что это совершенно не характерно моей маме. Она не любит не знакомых людей у себя с доме.
Прилетела с отпуска. Ходила кругами и думала. Как бы мне напомнить маме отприглашение. И в один прекрасный вечер я спросила. И мама подтвердила приглашение. Я писать быстрей Оленьчику. И через два часа мне фото билетов в вибере. Если честно мне не верилось совсем.
Рано утром в день их приезда, я подняла мама с Палычем. И мы поехали на вокзал. И вот они мои куклы в Питере girl_in_love
Приехали к маме и приволоча ей в подарок сумку с меня ростом коробку с фруктами и помидорами. Посидели за столом. Позавтракали и мы поехали в центр.
Там нас уже ждала Настя -Цыпа.
Не успев ещё сесть в машину на вокзале мне Оленьчик вкраааааадчиво так и говорит. Ты настроилась на кораблик?
И вот мы сидим на нем
Фото


Что вы знаете о пробках? girl_haha У нас они даже на Каналах Congratulate
Фото


После обзорной по каналам и Неве мы пошли в музей Ахматовой. Произвело впечатление.
Фото


Все дружно мы обратили внимание на чудную сковородочку . На кулинарном мы форуме или нет)
Фото


Так как все она передвижения были пешком то мы уже все были в таком состояние
Фото

Пока Полишка лежала без сил , два кошатника атаковали кота
Фото

А Оленьчик проскакала ещё одну экспозицию смотреть посвящённую Бродскому

 
17 Авг 2017 12:49

Страница 671 из 939