Люньчик

Галина
64 года
Моск. обл.
Девочки, привет!
Спасибо за поздравления и вас с праздником!!!
Хоть и праздник, но дела никто не отменял. Сама в пять встала, тихонько все старалась не греметь, поспать своим дала, но муж все же услышал, встал. Жалко было без дочки завтракать( так редко вместе бываем) разбудила

обсудили планы на день. Решили клубникой заняться, самую старую выкопать, подсадить новой рядка три. А место наметили, где сейчас картошка растет. Вот и взялись тот участок выкапывать. Урожай в этом году аховый((( Хоть бы семенной достаточно набрать.

Сейчас все отдыхают, жару переждем, еще что-нибудь успеем. Вечером дочка в Москву собирается на фестиваль фейерверков. Мы по ТВ посмотрим!
Левитан писал(а): |
Сборщик звонил, он бы прям завтра пришел, но я работаю. На понедельник договорились, с утра пораньше пока не жарко |
Будем ждать результатов сборки!
Наталья А* писал(а): |
грибов нет. Муж из леса пришел. Три гости лисичек принес |
Эх, неужели и осенних грибов не будет(((
Давно рыбку не ела, так хочется!
Наташа, у вас и груши и яблочки))) Груш много? У соседа парочка висит и все. У нас яблони буйно цвели, а потом все завязи стали осыпаться. Очень мало яблок осталось. Нам, конечно, хватит, но как много всего пропало в этом году
