М.Ира

Ирина
64 года
Санкт-Перербург
Лариса, пусть ваш холодильник хорошо и долго работает.
Может нам брак попался, но в М.Видео больше ничего не покупаю. Купила утюг, он подтекает, покупали варочную панель газовую, не дешёвую надо сказать, привезли без двух ручек, сказали докупите. Забыла сказать, у холодильника треснула ручка, пошла в сервис М.Видео (гарантия была расширенная какая-то), сказали что у них нет таких ручек, пришлось открутить ручки, обходимся без них. Такое впечатление, что эта сеть торгует бракованным товаром. Многие знакомые жалуются на качество. Я теперь лучше переплачу, но куплю в нормальном магазине, тем более, что выбор есть.
А у нас дышать нечем!!!Страшная влажность, безветрие и тяжелое пасмурное небо!Хорошо, что на работе кондиционер есть! Жизнь на болоте сказочно хороша!
Вот написала, посидела, подумала, может быть кого-то нечаянно обидела? Я высказала своё мнение по поводу этого магазина. Ведь люди покупают и всё у них хорошо!Девочки, не обижайтесь, пожалуйста.