Салат с квашеной капустой и говядиной

alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень
Наташа, сегодня приготовила, но из расчёта, что к завтрашнему обеду))) Капустные блюда ведь после выстойки ещё вкусней. Достал муж из хранилища баночку с последней из прошлого сезона капустой-провансаль, - и у меня возникла мысль приготовить твой салат))) Ну провансаль - не совсем квашенная конечно, но где-то очень рядом, тем более, что отстояла в погребке с ноября - созрела замечательно и окончательно)))
И говядины не оказалосЬ Embarassed , зато была уже отваренная грудка индейки, - я мяско ещё обжарила на сковородке дополнительно, для более выраженного вкуса, и с готовой приправкой для говядины. На первую пробу, - всё очень даже вкусно и гармонично, хотя наверняка с говядиной и "правильной" капустой было бы ещё лучше.
Завтра напишу, что получилось. А то покупную "квашу" не люблю - каждый раз и зрелость, и вкус, и консистенция у неё разная, а своей теперь ждать не меньше, чем до октября. А салат только на прошлой неделе заметила, - и так хооооочется, что и замена ингредиентов не пугает good2

 
22 Авг 2017 19:38

Страница 2 из 3