От чуда к чуду

nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД
Оля, а как Илья перелеты перенес? Я по юности летала в Питер в отпуск, была простуженна. У меня в полёте так уши разрывплись. Ухо горло нос-это же все взаимосвязано. А такие перепады давления на большой высоте wacko1 это был капец. Я весь отпуск таблетки глотала, чтобы на обратном пути не страдать. А как твои долетели?

Инночка, надеюсь, что долго без связи не буду. У нас есть семейный поставщик телефонов girl_haha Другое дело, что фото, контакты, обязательно что-нибудь потеряется с новым аппаратом. Это так неудобно всегда, кинешься, что-то потерялось. Ну, не беда.

Вы меня пугаете буйными подготовками к НГ. У нас жара и лето, по магазинам совсем не ходок в такое время года. Массовый психоз нагоняете girl_haha а вдруг я не успею. Хотя нет, успею. Я так надолго не люблю загадывать, а тем более по магазинам шататься. А ещё у нас вчера после пыльной бури дождик был. После двух месяцев перерыва минут 30 накрапывал girl_haha

 
25 Авг 2017 1:20

Страница 661 из 1000