nata1582

Наталья
ВОЛГОГРАД
Blackinka писал(а): |
Я как то Насте купила юбку, а она из ткани, но под кожу, так учительница ей сказала - Это не школьная форма, больше в этой юбке не приходи! Вот так! |
У нас тоже была черная юбка под кожу, никаких претензий. Мне просто жалко вас с вашими школьными формами. С другой стороны, ввязались в свою гимназию, договор подписали, будьте добры исполнять все требования. У нас все проще. В городе есть местная швейная фабрика. Она шьет школьную форму различных видов и фасонов. Учитель с родителями договариваются, какую они выберут. И каждый едет на фабрику и примеряется. А там огромная территория магазина, ходи выбирай, что нравится, кому юбки с жакетом, кому сарафаны, блузки, рубашки. Только ткани разные и цены. Это было в началке. А потом ввели просто трикотажные жилеты с эмблемой школы. Светлые блузки-рубашки, темный низ. Лишь бы жилет был. Ну и погодные условия. Май, сентябрь жаркие, можно без жилета. А зимой кофты, джемпера, водолазки, джинсы, утепляться надо. Иной раз дети расхолаживаются, начинают что-то яркое носить. Классуха нажалуется, переходим на форму, а потом опять кто во что горазд. Недавно у знакомого спрашивала, какая форма у дочери во втором классе? Сказал серый сарафан, любого фасона. Проблем нет, продают везде.
Kofeyok писал(а): |
Ура,у меня телефон в норме,это подзарядка сломалась,что-то с проводком. |
Ну и здорово, меньше затрат, а Марина попала на незапланированные расходы.
Kofeyok писал(а): |
Девочки,ну я же жутко худая. |
Просто ужасная, Ира. Ну что ты наговариваешь на себя. Вот уж покой нам только снится. Вечно бабы навыдумывают себе и сами же страдаем от этого.
Kofeyok писал(а): |
Тебе улыбка к лицу!!!!!
не умею я на камеру работать,как вижу объектив,так скукоживаюсь. |
Полностью согласна с Мариной, улыбаться тебе надо. Попробуй улыбнуться, а в объектив не смотри. Выбери себе предмет какой-нибудь, смотри на него, а тебя пусть снимают. Не обязательно глаза в глаза фотографироваться, смотри мимо камеры.
Dosik писал(а): |
А к старшеклассникам и не лезут, пошлют на три буквы и дело с концом. |
Их лишь бы в школу загнать удалось, чтобы не прогуливали, да в любовь не ударились с головой. Не до формы. Я же писала, как наша классуха звонила мальчишке домой. Максим, ты почему не в школе? Я сплю. А какой сейчас урок? Второй. Вставай давай, умывайся. Ладно, я к третьему приду
