Тотальный диктант. Если вам интересно.....

Амани




Libelle писал(а):
А купаться уже холодно? Фото твои в хороший журнал можно предложить.

Нет, вода хорошая и очень чистая.
Мы снова под Ялтой, на этот раз не в Гаспре, а в Алупке. Здесь что-то вроде апарт-отеля - небольшой комплекс частных вилл и апартаментов, ну и маленький гостиничный корпус. Первая линия, своя отдельная купальная зона, с лежака любуешься зубцами Ай-Петри; мало народа, много кислорода. Из звуков за эти полторы недели - шум волн и крики чаек. Жары нет (говорят, в начале августа было под 50 wacko1 ), а сегодня и прохладно.
Рыба уже не лезет, ела даже катрана; везде подают теперь устриц, кто-то развёл хозяйство, но я не по этой части, а муж ел.

Как сказал моряк, который нас катал в Балаклаве на своей яхточке, работа есть, но, правда, нюанс - работать надо.

Отремонтировали дорогу, теперь от керченского парома до самой Ялты можно ехать, не рискуя остаться без колёс; строят большую магистраль, когда достроят вместе с мостом - можно будет гонять сюда без ночевки, а так ночевали в Краснодаре.


Даже страшно думать про Москву, эти ремонты-квартиры girl_haha Поехали мы в Новый Свет за бутылями Drinks or Beer

 
30 Авг 2017 12:16

Страница 329 из 420